Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2017 - 10 km - Ville du Mans - Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARIRI Nouredine SE M SARTHE RUNNING 00:31:48
2 CHARNET STEPHANE SE M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:31:56
3 SERBOUTI MOHAMED VE M RUN AND FREEDOM 00:32:39
4 LE GALL Benjamin SE M S/L LE MANS A 72 00:33:26
5 DAUNAY Christelle VE F ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 00:33:34
6 DE POORTER AXEL SE M RUN AND FREEDOM 00:33:46
7 FAUVEL cedric VE M SCO STE MARGUERITE MARSEILLE* 00:33:51
8 RAY Sacha SE M S/L LE MANS A 72 00:34:03
9 AJDI Mohammed SE M SARTHE RUNNING 00:34:11
10 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:20
11 HAUVIEUX HERVE VE M JA MONTFORT GESNOIS 00:34:25
12 GRÉGOIRE Yann VE M S/L FREE RUN 00:34:38
13 BERGE Paul SE M 00:34:46
14 MEYER Gérald SE M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 00:34:54
15 HINET jacques VE M CCL 2EME RIMA 00:34:57
16 BERGHACHI Mohamed SE M 00:34:58
17 CHEVREAU GUILLAUME VE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:35:08
18 LEPROUX Denis VE M ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:35:10
19 LEGRET ROMAIN SE M RUN AND FREEDOM 00:35:13
20 BUTON François VE M 00:35:17
21 HAUVIEUX Eric VE M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:23
22 CORMIER MANUEL VE M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:53
23 PAWLAK eric VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:36:00
24 ROULLIER Christophe VE M 00:36:01
25 MORIN VINCENT SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:36:02
26 LIGNEUL EMMANUEL VE M S/L LE MANS A 72 00:36:02
27 ESNAULT Cyril VE M RUN AND FREEDOM 00:36:08
28 COLLET Prosper SE M 00:36:09
29 TISSERANDET MICKAEL SE M S/L LE MANS A 72 00:36:16
30 MILLET NICOLAS SE M COURRIER DE L OUEST 00:36:17
31 GRAAS Vincent SE M PAYS HAUT A REUNI 00:36:20
32 LANDON Damien SE M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:36:28
33 BERNARDEAU Thomas SE M 00:36:31
34 HUREAU Sylvain SE M MAT 72 00:36:35
35 HOUDAYER Francois VE M 00:36:41
36 GUETTIER Denis VE M RUN AND FREEDOM 00:36:45
37 DUPONT Jean-Charles SE M 00:36:47
38 GITEAU BORIS VE M 00:36:52
39 BELLONCLE Jeremy SE M UIISC1 00:36:57
40 GOITINO Antoine SE M 00:37:04
41 PAPIN Maxime SE M PARIS RUNNING CLUB 00:37:12
42 URIE Ruddy VE M STADE VERNEUIL SUR AVRE 00:37:17
43 GOMEZ Laurent VE M MAT72 00:37:19
44 PATALONE Julien SE M S/L FREE RUN 00:37:22
45 GAUCHER ANTHONY SE M JA MONTFORT GESNOIS 00:37:24
46 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS VE M S/L LE MANS A 72 00:37:24
47 EL HIMER caroline SE F 00:37:26
48 BLOT David SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:37:26
49 HUTIN EMMANUEL SE M JOGGING MESLAY 00:37:29
50 BROUARD Benoit SE M S/L LE MANS A 72 00:37:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10