Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2017 - 10 km - Ville du Mans - Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ARIRI Nouredine SE M SARTHE RUNNING 00:31:48
2 2 CHARNET STEPHANE SE M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:31:56
4 3 LE GALL Benjamin SE M S/L LE MANS A 72 00:33:26
6 4 DE POORTER Axel SE M RUN AND FREEDOM 00:33:46
8 5 RAY Sacha SE M S/L LE MANS A 72 00:34:03
9 6 AJDI Mohammed SE M SARTHE RUNNING 00:34:11
10 7 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:20
13 8 BERGE Paul SE M 00:34:46
14 9 MEYER Gérald SE M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 00:34:54
16 10 BERGHACHI Mohamed SE M 00:34:58
19 11 LEGRET ROMAIN SE M RUN AND FREEDOM 00:35:13
25 12 MORIN VINCENT SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:36:02
28 13 COLLET Prosper SE M 00:36:09
29 14 TISSERANDET MICKAEL SE M S/L LE MANS A 72 00:36:16
30 15 MILLET NICOLAS SE M COURRIER DE L OUEST 00:36:17
31 16 GRAAS Vincent SE M PAYS HAUT A REUNI 00:36:20
32 17 LANDON Damien SE M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:36:28
33 18 BERNARDEAU Thomas SE M 00:36:31
34 19 HUREAU Sylvain SE M MAT 72 00:36:35
37 20 DUPONT Jean-Charles SE M 00:36:47
39 21 BELLONCLE Jeremy SE M UIISC1 00:36:57
40 22 GOITINO Antoine SE M 00:37:04
41 23 PAPIN Maxime SE M PARIS RUNNING CLUB 00:37:12
44 24 PATALONE Julien SE M S/L FREE RUN 00:37:22
45 25 GAUCHER ANTHONY SE M JA MONTFORT GESNOIS 00:37:24
47 1 EL HIMER CAROLINE SE F 00:37:26
48 26 BLOT DAVID SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:37:26
49 27 HUTIN EMMANUEL SE M JOGGING MESLAY 00:37:29
50 28 BROUARD BENOIT SE M S/L LE MANS A 72 00:37:30
52 29 CHAIGNON EMMANUEL SE M UPAC CHATEAU GONTIER * 00:37:33
54 30 RIFFAUT Adrien SE M 00:37:44
55 31 VALOMET pierrick SE M 00:37:48
56 32 CHAMPION Samuel SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:37:51
58 33 SEIGNEURAY ANTHONY SE M PATRIOTE BONNETABLE 00:37:57
59 34 TESSIER leonard SE M CCL 2EME RIMA 00:37:57
60 35 LHEUREUX Jeremy SE M 00:37:57
61 36 MERIENNE BENOIT SE M JA MONTFORT GESNOIS 00:37:58
62 37 HUGER SEBASTIEN SE M JSA TRIATHLON 00:38:00
64 38 POURRET Clément SE M MAT72 00:38:05
65 39 ROSSARD Léo SE M S/L ENDURANCE 72 00:38:06
66 40 BOUSSION Sylvain SE M 00:38:07
67 41 PATALONE Nicolas SE M LA FLECHE TRIATHLON 00:38:09
68 42 CANTALUPI SEBASTIEN SE M UIISC1 00:38:09
70 43 MAILLARD BENOIT SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:38:12
71 44 GUILLOU Corentin SE M 00:38:12
72 45 BRAUD Vincent SE M 00:38:13
73 2 CHAMPION EMILIE SE F S/L CE RENAULT LE MANS 00:38:14
75 46 BOIS ANTOINE SE M JA MONTFORT GESNOIS 00:38:19
76 3 QUEMENER Anais SE F TREMBLAY AC ATHLETISME 00:38:21
77 47 GUINEHEUX CYRIL SE M JOGGING MESLAY 00:38:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10