Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2017 - 10 km - Ville du Mans - Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ARIRI Nouredine SE M SARTHE RUNNING 00:31:48
2 CHARNET STEPHANE SE M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:31:52
3 SERBOUTI MOHAMED VE M RUN AND FREEDOM 00:32:39
4 LE GALL Benjamin SE M S/L LE MANS A 72 00:33:23
5 DAUNAY Christelle VE F ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 00:33:32
6 DE POORTER AXEL SE M RUN AND FREEDOM 00:33:43
7 FAUVEL cedric VE M SCO STE MARGUERITE MARSEILLE* 00:33:49
8 RAY Sacha SE M S/L LE MANS A 72 00:34:01
9 AJDI Mohammed SE M SARTHE RUNNING 00:34:09
10 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:18
11 HAUVIEUX HERVE VE M JA MONTFORT GESNOIS 00:34:23
12 GRÉGOIRE Yann VE M S/L FREE RUN 00:34:35
13 BERGÉ Paul SE M 00:34:46
14 BERGHACHI Mohamed SE M 00:34:53
15 HINET jacques VE M CCL 2EME RIMA 00:34:53
16 MEYER Gérald SE M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 00:34:54
17 CHEVREAU GUILLAUME VE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:35:05
18 LEPROUX Denis VE M ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:35:08
19 LEGRET ROMAIN SE M RUN AND FREEDOM 00:35:10
20 BUTON François VE M 00:35:13
21 HAUVIEUX Eric VE M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:21
22 CORMIER MANUEL VE M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:50
23 ROULLIER Christophe VE M 00:35:54
24 LIGNEUL EMMANUEL VE M S/L LE MANS A 72 00:35:57
25 PAWLAK eric VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:35:57
26 MORIN VINCENT SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:35:59
27 ESNAULT Cyril VE M RUN AND FREEDOM 00:36:04
28 COLLET Prosper SE M 00:36:05
29 MILLET NICOLAS SE M COURRIER DE L OUEST 00:36:09
30 TISSERANDET Mickaël SE M S/L LE MANS A 72 00:36:11
31 GRAAS Vincent SE M PAYS HAUT A REUNI 00:36:17
32 HUREAU Sylvain SE M MAT 72 00:36:19
33 BERNARDEAU Thomas SE M 00:36:21
34 LANDON Damien SE M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:36:24
35 HOUDAYER Francois VE M 00:36:38
36 GUETTIER Denis VE M RUN AND FREEDOM 00:36:41
37 DUPONT Jean-Charles SE M 00:36:43
38 GITEAU BORIS VE M 00:36:45
39 BELLONCLE Jeremy SE M UIISC1 00:36:52
40 GOITINO Antoine SE M 00:37:00
41 PAPIN Maxime SE M PARIS RUNNING CLUB 00:37:08
42 PATALONE Julien SE M S/L FREE RUN 00:37:08
43 URIE Ruddy VE M STADE VERNEUIL SUR AVRE 00:37:12
44 GOMEZ Laurent VE M MAT72 00:37:16
45 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS VE M S/L LE MANS A 72 00:37:19
46 MARTIN nicolas VE M 00:37:20
47 GAUCHER ANTHONY SE M JA MONTFORT GESNOIS 00:37:21
48 HUTIN EMMANUEL SE M JOGGING MESLAY 00:37:21
49 CHAIGNON EMMANUEL SE M UPAC CHATEAU GONTIER * 00:37:22
50 BLOT David SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:37:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10