Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2017 - 10 km - Ville du Mans - Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 DAUNAY Christelle VE F ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 00:33:34
209 2 BEZARD SANDRINE VE F ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:41:28
234 3 MAINGRET Sabine VE F MAT 72 00:41:53
243 4 FOUCHET Christine VE F S/L LE MANS A 72 00:41:58
271 5 MALABRY MARIE-LAURE VE F ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:42:21
329 6 BOUTTIER NELLY VE F 00:43:11
446 7 VOISIN Laurelia VE F S/L ENDURANCE 72 00:44:28
570 8 HERMAN Florence VE F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:45:34
604 9 HERISSON CHRISTELLE VE F S/L US LUCEENNE ATHLETISME 00:45:51
609 10 KNOBLOCH SANDRINE VE F MELFOR 00:45:52
633 11 LALANDE VALERIE VE F JA MONTFORT GESNOIS 00:46:01
762 12 DESPRES LYDIE VE F FORREST RUN 72 00:47:14
817 13 BLOT Karine VE F GKN RUNNING 00:47:47
822 14 DE POORTER Gwen VE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:47:50
841 15 MENARD ANNIE VE F LMA MEUNG SUR LOIRE 00:48:01
847 16 VALLEE Celine VE F CO CHATEAU DU LOIR 00:48:03
867 17 ROTUREAU CHRISTINE VE F S/L LE MANS A 72 00:48:15
881 18 AURY Sophie VE F 00:48:28
888 19 GALLOUX ANNE VE F ASSO72 00:48:34
915 20 GIRARD Christine VE F 00:48:44
961 21 FOUQUET MAGGY VE F S/L US ARNAGE 00:49:02
973 22 FELICITE POTIERIS Sarah VE F 00:49:06
975 23 PAULAY EMMA VE F S/L ENDURANCE 72 00:49:06
1013 24 FLOC'H Dominique VE F 00:49:22
1014 25 CHAUDUN Helene VE F 00:49:23
1016 26 ESNAULT Fabienne VE F 00:49:25
1027 27 DELBARRE NADINE VE F FSGT VILLE D ALLONNES 00:49:30
1030 28 LE MARECHAL Sonia VE F 00:49:31
1039 29 QUILLET NATHALIE VE F 00:49:33
1049 30 THEOLOGIEN SEVERINE VE F AS NOGENT LE ROTROU 00:49:39
1100 31 VERNUSSE Sophie VE F 00:49:57
1102 32 LOISON BETTY VE F S/L LE MANS A 72 00:49:58
1112 33 PATAULT Sonia VE F JA MONTFORT GESNOIS 00:50:02
1118 34 MANCEAU Sandie VE F 00:50:05
1137 35 DENIEUL EMILIE VE F 00:50:13
1138 36 GAUTIER Peggy VE F 00:50:13
1141 37 SAFFREY Nadia VE F 00:50:14
1157 38 HUCHET Brigitte VE F S/L FREE RUN 00:50:20
1161 39 LE SOURD DELPHINE VE F S/L LE MANS A 72 00:50:25
1166 40 MOULIN ANNIE VE F CO CHATEAU DU LOIR 00:50:26
1177 41 LE ROUX Sylvie VE F 00:50:30
1191 42 BOIS Marie-laure VE F 00:50:36
1244 43 CHOPLIN Guilene VE F S/L LE MANS A 72 00:50:58
1248 44 PELTIER Isabelle VE F 00:50:59
1272 45 GUILMET Joyce VE F 00:51:08
1277 46 TAIDRINI Habiba VE F 00:51:09
1278 47 BOUCQUEMONT-GUILBERT CATHERINE VE F S/L ENDURANCE 72 00:51:09
1299 48 GHEMAME JOCELYNE VE F FORREST RUN 72 00:51:18
1315 49 VARENNE MARTINE VE F SAINT DOULCHARD RUNNING 00:51:29
1347 50 COUPE Sabrina VE F 00:51:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10