Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2017 - Trail 20 km - Melfor

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EXMELIN ANTOINE SE M JA MONTFORT GESNOIS 01:08:23
2 PANZAVOLTA LUCA SE M S/L INTREPIDE ANGERS 01:10:38
3 MEHL janathan SE M MELFOR 01:12:21
4 GRENECHE Sylvain SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 01:13:47
5 COURTEILLE REGIS SE M MAT72 01:14:46
6 HERVE FABRICE VE M NULL 01:14:51
7 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:14:59
8 PENNARUN JEAN-MARC SE M BRUZ ATHLETISME 01:15:07
9 TOSSEN FRANCK SE M 01:15:18
10 TRABELSI Mehdi SE M TEAM ENDURANCE SHOP LE MANS 01:15:39
11 NICOL CHRISTOPHE VE M RUN AND FREEDOM 01:15:41
12 TANYELI Ozgur VE M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:15:45
13 GUILOINEAU STEPHANE VE M JA MONTFORT GESNOIS 01:15:50
14 SANCHEZ Romain SE M EA PAYS DE FOIX 01:16:33
15 DELIERE DIDIER VE M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:16:39
16 COTINEAU CHARLES VE M S/L ENDURANCE 72 01:16:50
17 BOSQUET Matthieu SE M 01:16:52
18 BESNARD Antoine SE M 01:16:56
19 HODELINE URBAIN VE M 01:16:57
20 TROTTIER VINCENT VE M S/L US ARNAGE 01:17:04
21 RAMETTE LAURENT VE M RUN AND FREEDOM 01:17:18
22 BOUHOUX Cyril SE M 01:17:19
23 BONDU Gaétan SE M 01:17:20
24 MEYNARD Alexandre SE M 01:17:24
25 RAVAUD franck VE M 01:17:40
26 GRENECHE GEORGES SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 01:17:42
27 BENARD David VE M MAT72 01:17:56
28 BROUTE Romeo VE M TEAM ENDURANCE SHOP LE MANS 01:17:57
29 RENOU KEVIN SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:18:15
30 LE BRIS SYLVAIN VE M SABLE TRIATHLON 01:18:20
31 THOMAS-PESQUEUX Catherine VE F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:18:31
32 ROLLAND Arnaud VE M UIISC1 01:18:42
33 BERSON Emmanuel SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:19:02
34 LANCO Fabrice VE M S/L US ARNAGE 01:19:04
35 LOUVARD FABIEN SE M 01:19:14
36 COLLET Ludovic SE M MAT72 01:19:17
37 CATINOT Thierry VE M 01:19:21
38 LORY ERIC VE M 01:19:31
39 NAVET SEBASTIEN SE M ASPTT ARGENTAN 01:19:40
40 POTTIER Antoine SE M 01:19:46
41 BEN Teddy VE M 01:19:50
42 PREZELIN LAURENT VE M ASC SAINT BARTHELEMY 01:19:59
43 GUILLAMET OLIVIER VE M FREE RUN 01:20:02
44 GUILON AURELIEN SE M 01:20:07
45 DRONNE XAVIER VE M S/L US ARNAGE 01:20:16
46 BARDET Marc SE M S/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI 01:20:21
47 DURAND Jerome SE M 01:20:21
48 TRIHAN Pierre SE M 01:20:28
49 BOUTRINGHIN bertrand VE M S/L US ARNAGE 01:20:31
50 CRIE Jérémy SE M 01:20:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10