Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 EZZHER Paul ES M Bordeaux Athle 01:11:54
23 2 ROBERT Jérémy ES M Pays Basque Athlétisme 01:18:04
39 3 VANDAL Mathieu ES M Us Talence 01:19:22
92 4 JUNQUAS Jeremy ES M 01:22:44
123 5 ESPALLIER Benoit ES M Bergerac Athletique Club 01:23:47
176 1 PADUCH Julia ES F Us Talence 01:25:21
191 6 HANAUER Sébastien ES M Course D'Orientation 01:25:48
264 7 MOUROUGAYEN Alan ES M 01:27:38
293 8 AUDUREAU Mickael ES M 01:28:14
322 9 GALLO Simon ES M Association Sportive Sciences Po Bordeaux 01:28:46
360 10 LHERBIER Lucas ES M Emulation Nautique De Bordeaux 01:29:20
368 11 FENOGLIO Jean ES M Ust Judo 01:29:25
372 2 LACROIX Clara ES F As Libourne 01:29:26
425 12 PERIE Quentin ES M 01:30:14
499 13 GENTY Antoine ES M 01:31:25
502 14 MALÉCOT Tom ES M 01:31:29
514 3 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 01:31:41
571 15 PERRET Julien ES M 01:32:38
613 16 CECCANTI Andrea ES M G.S. Poli Podi 01:33:02
616 17 POIROUX Pierre ES M 01:33:06
706 18 PERROGON Michael ES M Tc Montpellier 01:34:14
733 4 ROUX Camille ES F Ash Athlétisme 01:34:36
767 19 MANGEART Séraphin ES M Union St Bruno 01:35:02
817 20 DA SILVA Clément ES M Lcs Tonneins 01:35:33
851 21 SAUBION Romain ES M Us Bergerac Triathlon 01:35:49
853 22 CAPDEVILLE Gauthier ES M Bec / Girondins De Bordeaux 01:35:51
884 23 DAVID Simon ES M 01:36:12
913 24 SAWOSKO Lucas ES M 01:36:29
917 25 MAGNAUT Lucas ES M Quand Même Orleix 01:36:31
925 26 MERAZ Maxime ES M 01:36:39
926 27 JOUAN Mael ES M Fitness Park 01:36:39
932 28 DEZANI Julien ES M Chantecler 01:36:42
933 29 GOBERT Antoine ES M 01:36:42
986 30 DORSEY Wesley ES M TEAM ENEDIS 01:37:09
1019 31 RABILLER Gaetan ES M La Rochelle Trathlon 01:37:30
1025 32 PÉQUIN Arthur ES M 01:37:33
1041 33 SUBERVILLE Pierre-Louis ES M 01:37:41
1048 34 FERRIS Benjamin ES M 01:37:47
1089 35 BOO Martin ES M 01:38:12
1103 36 BRIAS Sébastien ES M 01:38:19
1107 37 MONDET François ES M 01:38:21
1150 38 AUDOUIT Lucien ES M 01:38:42
1155 39 DELAGE Kevin ES M 01:38:45
1158 40 ROSIER Adrien ES M 01:38:47
1194 41 MURGUE Raphael ES M 01:39:01
1228 42 FRECHON Gwendal ES M 01:39:12
1278 43 CANDAU Benoît ES M 01:39:41
1301 44 HERVIO Benoit ES M 01:39:51
1330 45 VERON Victor ES M La Bulle D'Eau 01:40:06
1345 46 SOIN Jean-Christophe ES M 01:40:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7