Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 EZZHER Paul ES M Bordeaux Athle 00:32:37
33 2 ROBERT Jérémy ES M Pays Basque Athlétisme 00:36:26
43 3 VANDAL Mathieu ES M Us Talence 00:36:50
58 4 AUDUREAU Mickael ES M 00:37:26
100 5 JUNQUAS Jeremy ES M 00:38:29
105 6 ESPALLIER Benoit ES M Bergerac Athletique Club 00:38:34
140 7 HANAUER Sébastien ES M Course D'Orientation 00:39:25
186 1 PADUCH Julia ES F Us Talence 00:39:40
283 8 FENOGLIO Jean ES M Ust Judo 00:40:59
337 2 LACROIX Clara ES F As Libourne 00:41:30
338 9 GALLO Simon ES M Association Sportive Sciences Po Bordeaux 00:41:31
343 10 PERIE Quentin ES M 00:41:34
409 11 LHERBIER Lucas ES M Emulation Nautique De Bordeaux 00:42:03
427 12 MOUROUGAYEN Alan ES M 00:42:08
438 13 MALÉCOT Tom ES M 00:42:11
484 14 GOBERT Antoine ES M 00:42:22
486 15 CAPDEVILLE Gauthier ES M Bec / Girondins De Bordeaux 00:42:23
489 16 MANGEART Séraphin ES M Union St Bruno 00:42:24
541 17 PERRET Julien ES M 00:42:38
544 18 FERRIS Benjamin ES M 00:42:39
546 3 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 00:42:39
556 19 GENTY Antoine ES M 00:42:42
629 20 CECCANTI Andrea ES M G.S. Poli Podi 00:43:12
632 21 DORSEY Wesley ES M TEAM ENEDIS 00:43:13
645 22 HERVIO Benoit ES M 00:43:20
665 23 PERROGON Michael ES M Tc Montpellier 00:43:29
674 24 DAVID Simon ES M 00:43:33
738 25 POIROUX Pierre ES M 00:43:54
814 26 FAJOUX Matthieu ES M 00:44:20
840 27 MONDET François ES M 00:44:29
879 28 DA SILVA Clément ES M Lcs Tonneins 00:44:43
915 29 BRIAS Sébastien ES M 00:44:57
962 4 ROUX Camille ES F Ash Athlétisme 00:45:07
966 30 VELASCO Luis ES M 00:45:07
968 31 MAGNAUT Lucas ES M Quand Même Orleix 00:45:08
974 32 DEZANI Julien ES M Chantecler 00:45:10
976 33 SAWOSKO Lucas ES M 00:45:11
1038 34 PÉQUIN Arthur ES M 00:45:28
1075 35 JOUAN Mael ES M Fitness Park 00:45:40
1103 36 MERAZ Maxime ES M 00:45:48
1105 37 CANDAU Benoît ES M 00:45:48
1227 38 MOHAMEDYASSINE Mouhib ES M 00:46:16
1250 39 SUDRIE Nicolas ES M Cksa 00:46:19
1294 40 MURGUE Raphael ES M 00:46:32
1304 41 MORESMAU Florian ES M Saint André De Cubzac 00:46:33
1355 42 ROSIER Adrien ES M 00:46:43
1526 43 BOO Martin ES M 00:47:18
1531 44 CLOIX Marin ES M Tennis Club De Larmor Plage 00:47:20
1597 45 FRECHON Gwendal ES M 00:47:30
1625 5 BERHO Marina ES F 00:47:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7