Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
176 1 PADUCH Julia ES F Us Talence 01:25:34
346 2 LACROIX Clara ES F As Libourne 01:29:26
493 3 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 01:31:48
744 4 ROUX Camille ES F Ash Athlétisme 01:35:35
1527 5 BERHO Marina ES F 01:43:15
1529 6 SABATHE Charlotte ES F 01:43:15
1667 7 MERCIER Emilie ES F 01:44:15
1799 8 CHERENCQ Nina ES F 01:45:07
1858 9 BOUZDINE Anastasia ES F 01:45:26
1907 10 BERTIN Camille ES F 01:45:42
1920 11 POURAILLY Vanille ES F Bds Audencia 01:45:46
2447 12 PAYA Coralie ES F 01:49:05
2520 13 MEURANT Mathilde ES F 01:49:33
2677 14 MENDAROZQUETA LÓPEZ Noemí ES F Us Talence 01:50:30
2759 15 COLLIN Maryline ES F 01:51:03
2918 16 SUHM Marie ES F Basketball 01:52:06
3186 17 VARENNE Tiffany-Skye ES F 01:53:44
3499 18 MANAUD Marie ES F Us Talence 01:55:30
3641 19 MOUQUET-RICHELET Marie ES F 01:56:26
3883 20 LE PAGE Clémence ES F 01:57:48
4006 21 DUBUIS Alix ES F Wake Up Form 01:58:29
4170 22 LAMBERT Cécile ES F 01:59:28
4176 23 SALVIGNOL Oceane ES F 01:59:29
4472 24 LIBNER Chloé ES F 02:00:48
4492 25 TOURNUT Charlotte ES F 02:00:56
4585 26 MICHEL Sarah ES F 02:01:22
4685 27 RÉGNIER Amandine ES F Aspom Bordeaux Judo 02:01:51
4948 28 GUILLEMET Diane ES F 02:03:08
5031 29 AUDE Marine ES F 02:03:32
5193 30 ROSIER Amélie ES F 02:04:26
5313 31 ROTA Mathilde ES F Club De Badminton De Barbey 02:05:04
5580 32 NÉDÉLEC Charlène ES F 02:06:25
5802 33 MANOUVRIER Maeva ES F 02:07:20
6037 34 GOUVERNEUR Capucine ES F 02:08:32
6113 35 MAREL Maud ES F A2 Running 02:08:58
6137 36 LEROUZIC Emma ES F 02:09:03
6245 37 RESTOIN Célia ES F 02:09:35
6442 38 CHALARD Amélie ES F 02:10:34
6503 39 DE FRITSCH Eléonore ES F Ecole De Danse Laure George 02:10:50
6593 40 SOULARD Laurie-Anne ES F 02:11:16
6633 41 FALISE Salomé ES F 02:11:30
6645 42 BRUGEL Marie ES F 02:11:33
6763 43 MARTINEZ Paloma ES F Guadalajara Country Club A.C. 02:12:09
6784 44 RICHARD Joyce ES F 02:12:16
6802 45 WIJBURG Jonna ES F 02:12:23
6858 46 AMREIN Marion ES F 02:12:39
7019 47 BOTEL Laura ES F 02:13:28
7134 48 PREVOT Louanne ES F 02:13:59
7147 49 LEVOIR Anaïs ES F 02:14:03
7262 50 PIVOT Coraline ES F 02:14:40
Première page Page précédente 1 2 3