Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
176 1 PADUCH Julia ES F Us Talence 01:25:21
372 2 LACROIX Clara ES F As Libourne 01:29:26
514 3 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 01:31:41
733 4 ROUX Camille ES F Ash Athlétisme 01:34:36
1724 5 SABATHE Charlotte ES F 01:42:39
1748 6 BOUZDINE Anastasia ES F 01:42:46
1761 7 BERHO Marina ES F 01:42:48
1845 8 MERCIER Emilie ES F 01:43:17
2009 9 POURAILLY Vanille ES F Bds Audencia 01:44:03
2034 10 BERTIN Camille ES F 01:44:08
2035 11 CHERENCQ Nina ES F 01:44:09
2604 12 MEURANT Mathilde ES F 01:47:00
2724 13 SUHM Marie ES F Basketball 01:47:38
2755 14 PAYA Coralie ES F 01:47:48
2844 15 MENDAROZQUETA LÓPEZ Noemí ES F Us Talence 01:48:15
3306 16 MANAUD Marie ES F Us Talence 01:50:22
3329 17 COLLIN Maryline ES F 01:50:30
3362 18 VARENNE Tiffany-Skye ES F 01:50:39
3799 19 DUBUIS Alix ES F Wake Up Form 01:52:24
4065 20 LIBNER Chloé ES F 01:53:20
4089 21 TOURNUT Charlotte ES F 01:53:26
4090 22 LAMBERT Cécile ES F 01:53:26
4091 23 SALVIGNOL Oceane ES F 01:53:27
4175 24 SOULARD Laurie-Anne ES F 01:53:48
4238 25 MOUQUET-RICHELET Marie ES F 01:54:01
4269 26 LE PAGE Clémence ES F 01:54:07
4276 27 ROSIER Amélie ES F 01:54:10
4430 28 MICHEL Sarah ES F 01:54:47
4582 29 MANOUVRIER Maeva ES F 01:55:15
4651 30 ROTA Mathilde ES F Club De Badminton De Barbey 01:55:29
4761 31 RÉGNIER Amandine ES F Aspom Bordeaux Judo 01:55:49
4990 32 RESTOIN Célia ES F 01:56:37
5230 33 AUDE Marine ES F 01:57:31
5286 34 GUILLEMET Diane ES F 01:57:41
5522 35 CHALARD Amélie ES F 01:58:27
6044 36 NÉDÉLEC Charlène ES F 02:00:08
6240 37 DE FRITSCH Eléonore ES F Ecole De Danse Laure George 02:00:49
6257 38 AMREIN Marion ES F 02:00:53
6258 39 MARTINEZ Paloma ES F Guadalajara Country Club A.C. 02:00:54
6329 40 PINHEIRO-BOURY Apolline ES F Cob 02:01:09
6427 41 WIJBURG Jonna ES F 02:01:34
6769 42 BOTEL Laura ES F 02:02:53
6803 43 BRUGEL Marie ES F 02:03:04
6840 44 LEVOIR Anaïs ES F 02:03:14
7272 45 PEYRAUT Janna ES F 02:04:59
7355 46 DULHOSTE Celie ES F 02:05:16
7381 47 SICHEL Capucine ES F 02:05:22
7417 48 GUITTON Sarah ES F 02:05:32
7454 49 LEROUZIC Emma ES F 02:05:40
7646 50 AUBERT Clémence ES F 02:06:27
Première page Page précédente 1 2 3