Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7721 51 CAVIGNAC Pauline ES F 02:06:44
7787 52 AUCLAIR Lucie ES F 02:07:02
7819 53 MAREL Maud ES F A2 Running 02:07:09
7914 54 PIVOT Coraline ES F 02:07:33
7918 55 BLONSARD Pauline ES F 02:07:33
7965 56 FALISE Salomé ES F 02:07:44
8024 57 GOUVERNEUR Capucine ES F 02:07:58
8137 58 DARLING Naomi ES F 02:08:24
8142 59 RENOU Jeanne ES F 02:08:26
8216 60 ROBIN Emilie ES F 02:08:49
8236 61 MALLAM Julia ES F 02:08:55
8287 62 RICHARD Joyce ES F 02:09:11
8301 63 HUYGHE Margaux ES F 02:09:15
8327 64 CAYLA Marie ES F 02:09:25
8429 65 GERUM Manon ES F 02:09:54
8437 66 CARDONA Jennyfer ES F 02:09:57
8475 67 PELTIER Léa ES F 02:10:07
8634 68 ROCHE Solène ES F 02:10:58
8681 69 GALBOIS Lisa ES F Goodgym Talence 02:11:16
8725 70 CHAILLOT Stephanie ES F Fitness Park 02:11:29
8793 71 PREVOT Louanne ES F 02:11:52
8864 72 CANCÉ Manon ES F 02:12:24
8946 73 CHAUVEAU Pauline ES F 02:12:57
8976 74 LAURENT Justine ES F 02:13:06
9095 75 JEAN Camille ES F Cam Bordeaux Musculation Fitness 02:13:47
9168 76 CUMMING Evie ES F 02:14:07
9247 77 GUIMBELOT Yseult ES F 02:14:33
9258 78 LITAUDON Pauline ES F 02:14:37
9313 79 VAQUERO Marina ES F 02:14:56
9378 80 VINCENT Laurie ES F 02:15:17
9385 81 SALAVERT Marion ES F 02:15:19
9459 82 NADAL Elise ES F 02:15:45
9493 83 MARCHICA Valentine ES F 02:15:55
9602 84 OLIVEIRA Anais ES F 02:16:31
9649 85 DENIS Loreleï ES F 02:16:51
9676 86 OKALA Laura ES F 02:17:02
9790 87 AUDUREAU SARAH ES F 02:17:39
9806 88 LAURENT Aurélie ES F Basic Fit 02:17:44
9830 89 ANGOT Cassandra ES F 02:17:51
9831 90 SOULE Léa ES F 02:17:52
9852 91 SEGUIN Chloe ES F Basic Fit 02:18:03
9883 92 HARDY Camille ES F 02:18:13
9910 93 LAGUERRE Helena ES F 02:18:21
9978 94 PELLETIER Maëva ES F 02:18:41
10077 95 HARDY Charlotte ES F 02:19:17
10198 96 REY Sybille ES F 02:20:04
10374 97 DUCAU Pauline ES F 02:21:22
10377 98 RIVIÈRE Alexia ES F A2 Running 02:21:24
10379 99 VISSER Ella ES F Currimus Leiden 02:21:25
10432 100 PASCAUD Marina ES F 02:21:52