Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
186 1 PADUCH Julia ES F Us Talence 00:39:40
337 2 LACROIX Clara ES F As Libourne 00:41:30
546 3 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 00:42:39
962 4 ROUX Camille ES F Ash Athlétisme 00:45:07
1625 5 BERHO Marina ES F 00:47:35
1826 6 SABATHE Charlotte ES F 00:48:11
1877 7 MEURANT Mathilde ES F 00:48:21
2131 8 POURAILLY Vanille ES F Bds Audencia 00:48:58
2132 9 BERTIN Camille ES F 00:48:58
2133 10 MERCIER Emilie ES F 00:48:58
2280 11 COLLIN Maryline ES F 00:49:14
2360 12 CHERENCQ Nina ES F 00:49:23
2446 13 BOUZDINE Anastasia ES F 00:49:34
2738 14 MENDAROZQUETA LÓPEZ Noemí ES F Us Talence 00:50:07
2978 15 PAYA Coralie ES F 00:50:38
3059 16 MAREL Maud ES F A2 Running 00:50:47
3260 17 MOUQUET-RICHELET Marie ES F 00:51:13
3621 18 TOURNUT Charlotte ES F 00:51:59
3661 19 VARENNE Tiffany-Skye ES F 00:52:02
3675 20 DUBUIS Alix ES F Wake Up Form 00:52:04
3696 21 SUHM Marie ES F Basketball 00:52:06
4156 22 MICHEL Sarah ES F 00:52:59
4263 23 LIBNER Chloé ES F 00:53:10
4305 24 CHALARD Amélie ES F 00:53:15
4413 25 MANAUD Marie ES F Us Talence 00:53:25
4484 26 LE PAGE Clémence ES F 00:53:33
4907 27 ROSIER Amélie ES F 00:54:16
5020 28 RÉGNIER Amandine ES F Aspom Bordeaux Judo 00:54:25
5021 29 SALVIGNOL Oceane ES F 00:54:25
5025 30 LAMBERT Cécile ES F 00:54:25
5213 31 SOULARD Laurie-Anne ES F 00:54:45
5773 32 ROTA Mathilde ES F Club De Badminton De Barbey 00:55:28
5904 33 AUDE Marine ES F 00:55:40
5959 34 MANOUVRIER Maeva ES F 00:55:45
6163 35 NÉDÉLEC Charlène ES F 00:56:02
6220 36 PREVOT Louanne ES F 00:56:06
6355 37 LEVOIR Anaïs ES F 00:56:19
6406 38 WIJBURG Jonna ES F 00:56:23
6578 39 AUBERT Clémence ES F 00:56:38
6733 40 RESTOIN Célia ES F 00:56:51
6763 41 RENOU Jeanne ES F 00:56:54
6770 42 PELLETIER Maëva ES F 00:56:55
6854 43 BRUGEL Marie ES F 00:57:02
6889 44 DE FRITSCH Eléonore ES F Ecole De Danse Laure George 00:57:04
7033 45 PIVOT Coraline ES F 00:57:17
7109 46 CHAUVEAU Pauline ES F 00:57:24
7144 47 CUMMING Evie ES F 00:57:27
7162 48 PEYRAUT Janna ES F 00:57:29
7207 49 BOTEL Laura ES F 00:57:32
7281 50 GUILLEMET Diane ES F 00:57:39
Première page Page précédente 1 2 3