Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4113 102 BARROW Owen ES M 00:52:53
4117 103 WARIN Thomas ES M 00:52:54
4142 104 PAUTY François ES M Cyclo Club Biganos 00:52:57
4154 105 DUFLOT Aymeric ES M 00:52:59
4434 106 QUENTIN Poumeyrol ES M 00:53:28
4467 107 FOUINE Alexis ES M 00:53:31
4527 108 HÉRON Hugo ES M 00:53:37
4534 109 ROUCHANIDES Jean-Philippe ES M 00:53:38
4566 110 TONNERRE Florent ES M 00:53:42
4595 111 LAVERGNE Guillaume ES M Ca Lormont 00:53:44
4633 112 COTTIGNIES Clarence ES M Lormont Ca 00:53:47
4657 113 RÉGERAT Adrien ES M 00:53:49
4717 114 FAUCOEUR Maxence ES M 00:53:56
4731 115 TANAYS Rémy ES M 00:53:57
4735 116 FAUTRIER Thibault ES M 00:53:57
4809 117 BARTOLI Simon ES M 00:54:06
4886 118 VIGNES Charles ES M 00:54:14
4895 119 GUYON-LACROZE Clement ES M 00:54:14
4959 120 BRETON Etienne ES M 00:54:20
5026 121 BUSNOULT Jeremy ES M 00:54:25
5081 122 NABAT Yoann ES M 00:54:31
5095 123 DIALLO Arthur ES M 00:54:33
5126 124 MIRABEN Romain ES M 00:54:35
5251 125 RAVASIO Antoine ES M 00:54:48
5308 126 BOURGEOIS Sebastien ES M 00:54:52
5340 127 VOISIN Thomas ES M 00:54:54
5427 128 LE MAISTRE Victor ES M 00:55:01
5433 129 BENNANI El Ghali ES M Ram 00:55:02
5448 130 JARTY Odilon ES M 00:55:03
5451 131 GAUTHIER-DELMAS Paul-Emile ES M 00:55:03
5497 132 RABIN Jeremy ES M 00:55:06
5500 133 CHAUVIN Thomas ES M 00:55:06
5558 134 MEYNIER Thomas ES M 00:55:11
5587 135 BRIAULT Ronan ES M 00:55:13
5738 136 BUSQUET Anthony ES M 00:55:25
5776 137 RAMNAUTH Mahen ES M 00:55:28
5828 138 CHAZETTE Clément ES M Cercle Cycliste Mainsat Evaux (23) 00:55:33
5951 139 CHAUMONT Quentin ES M 00:55:44
5970 140 GALLARD Alexandre ES M 00:55:46
6088 141 GAYRAUD Paul ES M 00:55:56
6230 142 BESSETTE Pierre-Loup ES M 00:56:08
6266 143 CLARTE Thomas ES M 00:56:11
6306 144 BONARDI Clement ES M 00:56:15
6399 145 BARATEAU Remi ES M 00:56:22
6430 146 LANDREAU--MOREL Victor ES M Sam Triathlon Mérignac 00:56:26
6557 147 BERGER Arnauld ES M 00:56:37
6961 148 BERGON Jean-Noël ES M Ecla Albi 00:57:11
7003 149 MAYEUR Pierre-Louis ES M 00:57:15
7184 150 DUBRULE Thibault ES M 00:57:30
7311 151 DESQUERRE Quentin ES M Esb Culturisme 00:57:43