Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
27 1 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 00:36:11
37 2 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 00:36:36
121 3 WASIK ANNA SE F Aqua Vexin Thelle Athletique 00:39:00
146 4 BILLAUD MAITE SE F Palluau Athletic Club 00:39:26
186 5 PADUCH Julia ES F Us Talence 00:39:40
267 6 DESNOS Marion SE F Bordeaux Athlé 00:40:46
282 7 ROUANNE Marion JU F 00:40:58
287 8 PARAGE Fran SE F 00:41:03
291 9 PICARD Cyndie SE F 00:41:04
337 10 LACROIX Clara ES F As Libourne 00:41:30
353 11 FOURES Livie SE F 00:41:39
374 12 GARCÍA FERNÁNDEZ Silvia M V1 F Scd Ribadesella 00:41:54
384 13 DAVERAT Clemence SE F Bordeauxathlé 00:41:56
440 14 QUIROS Pascale V2 F Raid N Trail 00:42:13
494 15 OLIVIER Alice SE F Sc Chateaurenard 00:42:25
546 16 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 00:42:39
559 17 GARRIGUES Stéphanie V1 F Rac Saint Estève 00:42:43
574 18 GILLET Marlène SE F Ca Balma 00:42:49
607 19 MORAN Amy SE F Dundrum South Dublin Athletics Club 00:43:01
615 20 COUZI Audrey SE F 00:43:05
621 21 VAN DE STEENE Marion SE F Val 31 00:43:08
625 22 DONOHUE Chanta SE F 00:43:10
709 23 MIRADOURO Manuela V1 F Ça Beglais 00:43:43
714 24 PRIVE Marlène V2 F 00:43:45
789 25 BOUALLALA Sophia SE F Braud Ac 00:44:11
794 26 ARNAL Flavie SE F 00:44:11
800 27 CARIOU Sophie SE F Esn Nanterre 00:44:13
803 28 FRANCOISE Sandra SE F 00:44:15
912 29 RETOURNÉ Iris SE F 00:44:55
923 30 FILHOS Marjorie V1 F Tracks Athle 00:44:58
962 31 ROUX Camille ES F Ash Athlétisme 00:45:07
997 32 RECOULES-NOVARRO Sandrine V1 F Touroulis 00:45:15
1003 33 ERRECART Maitena SE F Pba 00:45:17
1023 34 BERTELLE Ghislaine V2 F 00:45:25
1096 36 KVAPILOVA Klara SE F 00:45:45
1098 37 ZOETELIEF TROMP Sophie SE F 00:45:46
1121 38 COTE Juliette SE F Makadam 00:45:51
1122 39 BLOUIN Béatrice SE F Rathelot Garde Républicaine 00:45:51
1131 40 DUCHAMP Sandrine V1 F Asm Pau 00:45:54
1133 41 REISER Justine SE F 00:45:54
1165 42 LARROZE Sonia V3 F 00:46:02
1177 43 BARAILLER Heloise SE F 00:46:07
1182 44 GARANDEAU Victoire SE F Bordeaux Athle 00:46:07
1212 45 WENCEL Amélie SE F 00:46:13
1220 46 JAYOT Aude SE F 00:46:15
1234 47 BESSON Marion SE F 00:46:17
1235 48 DELABOISSIERE Zoé SE F Janze Athle Pays De La Roche Aux Fees 00:46:17
1255 49 MACIAS Florence V1 F Salon Triathlon 00:46:20
1263 50 PARIS Virginie V1 F S/L Ac Etrechy 00:46:21
1293 51 WIRGES Alicia SE F Girondins De Bordeaux Triathlon 00:46:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10