Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
28 1 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 01:18:18
49 2 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 01:20:08
147 3 WASIK ANNA SE F Aqua Vexin Thelle Athletique 01:24:21
160 4 BILLAUD MAITE SE F Palluau Athletic Club 01:24:49
195 5 DESNOS Marion SE F Bordeaux Athlé 01:25:56
260 6 DAVERAT Clemence SE F Bordeauxathlé 01:27:28
342 7 OLIVIER Alice SE F Sc Chateaurenard 01:29:03
394 8 PARAGE Fran SE F 01:29:44
420 9 PICARD Cyndie SE F 01:30:11
474 10 FOURES Livie SE F 01:30:54
525 11 GILLET Marlène SE F Ca Balma 01:31:47
550 12 VAN DE STEENE Marion SE F Val 31 01:32:16
577 13 COUZI Audrey SE F 01:32:40
622 14 MORAN Amy SE F Dundrum South Dublin Athletics Club 01:33:10
633 15 DONOHUE Chanta SE F 01:33:19
710 16 CARIOU Sophie SE F Esn Nanterre 01:34:15
726 17 BOUALLALA Sophia SE F Braud Ac 01:34:29
823 18 REISER Justine SE F 01:35:35
843 19 ERRECART Maitena SE F Pba 01:35:45
856 20 ZOETELIEF TROMP Sophie SE F 01:35:53
900 21 ARNAL Flavie SE F 01:36:22
954 22 RETOURNÉ Iris SE F 01:36:53
1003 23 BARAILLER Heloise SE F 01:37:20
1064 24 ROSSET Julie SE F 01:37:55
1079 25 BOYER Elodie SE F Asl 01:38:04
1100 26 SAYO Diane SE F 01:38:17
1108 27 DUVAL Aurelie SE F Aibus Aisa 01:38:21
1170 28 SERRIL NADEGE SE F Saint Paul Les Dax Triathlon 01:38:51
1186 29 MARIAN Elena SE F 01:38:58
1188 30 JAYOT Aude SE F 01:38:59
1223 31 KVAPILOVA Klara SE F 01:39:10
1231 32 SABAROT Sophie SE F 01:39:14
1305 33 LEFEBVRE Juline SE F 01:39:55
1318 34 SOLLINGER Stephanie SE F 01:40:01
1326 35 COTE Juliette SE F Makadam 01:40:04
1338 36 DIDOUT Frédérique SE F 01:40:08
1366 37 BESSON Marion SE F 01:40:20
1420 38 HATIER Marie SE F 01:40:48
1451 39 MOREAU Sabrina SE F Run Like A Girl And Boy Et Triathlon St Astier 01:40:59
1459 40 FRANCOISE Sandra SE F 01:41:00
1497 41 BLOUIN Béatrice SE F Rathelot Garde Républicaine 01:41:16
1500 42 CANTIRAN Sonia SE F 01:41:17
1525 43 CARTIGNY Florence SE F 01:41:29
1547 44 SFILIGOI Eléonore SE F Villenave D'Ornon Triathlon 01:41:41
1566 45 TUTTON Jennifer SE F 01:41:47
1570 46 REMAZEILLES Emilie SE F 01:41:49
1573 47 LENON Emilie SE F 01:41:50
1612 48 CHARGELEGUE Patricia SE F As Vouille 86 01:42:05
1629 49 DELABOISSIERE Zoé SE F Janze Athle Pays De La Roche Aux Fees 01:42:09
1651 50 MAGLIOZZI Malicia SE F Athlétisme Club Du Pays De Meaux 01:42:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10