Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
27 1 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 00:36:11
37 2 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 00:36:36
121 3 WASIK ANNA SE F Aqua Vexin Thelle Athletique 00:39:00
146 4 BILLAUD MAITE SE F Palluau Athletic Club 00:39:26
267 5 DESNOS Marion SE F Bordeaux Athlé 00:40:46
287 6 PARAGE Fran SE F 00:41:03
291 7 PICARD Cyndie SE F 00:41:04
353 8 FOURES Livie SE F 00:41:39
384 9 DAVERAT Clemence SE F Bordeauxathlé 00:41:56
494 10 OLIVIER Alice SE F Sc Chateaurenard 00:42:25
574 11 GILLET Marlène SE F Ca Balma 00:42:49
607 12 MORAN Amy SE F Dundrum South Dublin Athletics Club 00:43:01
615 13 COUZI Audrey SE F 00:43:05
621 14 VAN DE STEENE Marion SE F Val 31 00:43:08
625 15 DONOHUE Chanta SE F 00:43:10
789 16 BOUALLALA Sophia SE F Braud Ac 00:44:11
794 17 ARNAL Flavie SE F 00:44:11
800 18 CARIOU Sophie SE F Esn Nanterre 00:44:13
803 19 FRANCOISE Sandra SE F 00:44:15
912 20 RETOURNÉ Iris SE F 00:44:55
1003 21 ERRECART Maitena SE F Pba 00:45:17
1096 23 KVAPILOVA Klara SE F 00:45:45
1098 24 ZOETELIEF TROMP Sophie SE F 00:45:46
1121 25 COTE Juliette SE F Makadam 00:45:51
1122 26 BLOUIN Béatrice SE F Rathelot Garde Républicaine 00:45:51
1133 27 REISER Justine SE F 00:45:54
1177 28 BARAILLER Heloise SE F 00:46:07
1182 29 GARANDEAU Victoire SE F Bordeaux Athle 00:46:07
1212 30 WENCEL Amélie SE F 00:46:13
1220 31 JAYOT Aude SE F 00:46:15
1234 32 BESSON Marion SE F 00:46:17
1235 33 DELABOISSIERE Zoé SE F Janze Athle Pays De La Roche Aux Fees 00:46:17
1293 34 WIRGES Alicia SE F Girondins De Bordeaux Triathlon 00:46:31
1306 35 LEFEBVRE Juline SE F 00:46:33
1307 36 BOYER Elodie SE F Asl 00:46:34
1379 37 DUVAL Aurelie SE F Aibus Aisa 00:46:49
1384 38 SAYO Diane SE F 00:46:49
1467 39 MARIAN Elena SE F 00:47:09
1513 40 SERRIL NADEGE SE F Saint Paul Les Dax Triathlon 00:47:16
1525 41 HATIER Marie SE F 00:47:18
1529 42 GANDOUIN Tiphaine SE F 00:47:19
1557 43 GERMON Sonia SE F Layrac Triathlon 00:47:24
1577 44 SOLLINGER Stephanie SE F 00:47:27
1582 45 SABAROT Sophie SE F 00:47:28
1620 46 LE GUILLOU Stéphanie SE F Parempuyre Vertical 00:47:35
1633 47 SFILIGOI Eléonore SE F Villenave D'Ornon Triathlon 00:47:37
1650 48 COUSIN Stéphanie SE F 00:47:41
1651 49 DEVILDER Louise SE F 00:47:42
1657 50 CHAUVEAU lucie SE F Sa Montrouge Paris 12 00:47:43
1692 51 DIJOS Marina SE F 00:47:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10