Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
359 1 GARCÍA FERNÁNDEZ Silvia M V1 F Scd Ribadesella 01:29:20
543 2 LENTIEZ Veronique V1 F 01:32:07
641 3 GARRIGUES Stéphanie V1 F Rac Saint Estève 01:33:27
764 4 MIRADOURO Manuela V1 F Ça Beglais 01:34:59
916 5 RECOULES-NOVARRO Sandrine V1 F Touroulis 01:36:31
920 6 DUCHAMP Sandrine V1 F Asm Pau 01:36:35
1020 7 FILHOS Marjorie V1 F Tracks Athle 01:37:30
1160 8 MATTE VIEULOUP Caroline V1 F 01:38:47
1179 9 FOSSIER Adeline V1 F Sam Athlétisme 01:38:55
1364 10 MACIAS Florence V1 F Salon Triathlon 01:40:19
1373 11 PARIS Virginie V1 F S/L Ac Etrechy 01:40:24
1481 12 DELETAIN Carine V1 F La Vaillante 01:41:08
1495 13 GARAIGORTA Iria V1 F 01:41:15
1685 14 COUSSON Gwendoline V1 F As Vouille 86 01:42:26
1747 15 CAZIMAJOU Stéphanie V1 F 01:42:46
1771 16 ZUPPELLI Sandrine V1 F 01:42:51
1836 17 ARZANI Karine V1 F 01:43:14
1852 18 BONNEVILLE Alice V1 F 01:43:19
1916 19 DECLE Benedicte V1 F Run Pour Tous 01:43:39
1969 20 HIBERT Karine V1 F Foulees Vertes En Libournais 01:43:54
2026 21 RAGOT Géraldine V1 F Golden Star 01:44:06
2037 22 USAI Nath V1 F Us Crepy 01:44:09
2047 23 WOLLNER Nina V1 F Riberal Athletic Club 01:44:11
2060 24 RIVIERE DRONNIER Maeva V1 F Aseat Credit Mutuel 01:44:15
2072 25 OBERT Clotilde V1 F 01:44:19
2073 26 NARBONNE Sandrine V1 F 01:44:20
2152 27 CHEVALIER BAILLOU Fabienne V1 F C A Pictave 01:44:47
2170 28 LAURAIN DELPHINE V1 F As Nogent Le Rotrou 01:44:52
2174 29 PENN Virginie V1 F 01:44:55
2188 30 DECOTTIGNIES Marie-Hélène V1 F Sun Fitness 01:44:58
2189 31 LAVA STIEN Frederique V1 F Run In Metz 01:44:58
2198 32 PASTORINO Véronique V1 F Sc Ares 01:45:00
2199 33 PRZYBOS Angelique V1 F Pnrt 01:45:00
2227 34 VINAS Virginie V1 F Esb Bruges 01:45:07
2321 35 TANDONNET Caroline V1 F Sua Athletisme 01:45:34
2386 36 BORNAY Maria Dolores V1 F 01:45:54
2391 37 GALY Juliette V1 F Asap 01:45:56
2416 38 KEMPF Virginie V1 F 01:46:03
2422 39 MAURETTE Christine V1 F Toac Tri 01:46:05
2478 40 DELANDRE Christelle V1 F 01:46:22
2485 41 PIGEON-MILCENT Delphine V1 F Tos Tri 01:46:26
2507 42 DEVIERS Carole V1 F Su Agen 01:46:31
2533 43 CAOVANSANH Marie V1 F 01:46:40
2544 44 SCHRICKE Gwen V1 F 01:46:43
2546 45 LAVANOUX Katrina V1 F Saint Mathieu Athletic 01:46:43
2633 46 BOUCHON Chrystelle V1 F 01:47:12
2641 47 REXTOUEIX Myriam V1 F 01:47:13
2653 48 MUGNIER Valerie V1 F 01:47:18
2666 49 DUMAS Sabine V1 F Magic Form 01:47:22
2667 50 HEUERTZ Myriam V1 F 01:47:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10