Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 BELHARIZI Said V1 M Merignac 00:32:33
17 2 BELGARRIC Olivier V1 M 00:35:34
20 3 BARRABES CASTAN Lionel V1 M 00:35:37
30 4 ROUXEL Cédric V1 M Pompier Bordeaux Triathlon 00:36:15
36 5 CORDARY Patrick V1 M 00:36:34
54 7 PELLE Stéphane V1 M Stade Montois Athletisme 00:37:17
59 8 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M E.A Pays De Broceliande 00:37:26
62 9 WINTER Guillaume V1 M Rc Arras 00:37:29
66 10 BONAZEAU Stephane V1 M Bordeaux Metropole 00:37:39
74 11 QUEMENER Vincent V1 M 00:37:51
76 12 AUBRION Frederic V1 M Courir En Nouvelle Aquitaine 00:37:53
82 13 BLANC Cédric V1 M 00:38:12
83 14 HORRILLO Manu V1 M Ac Chantonnay 00:38:13
86 15 HERAULT Jimmy V1 M Jogging Meslay 00:38:15
94 17 MARSAL Guillaume V1 M Courir En Nouvelle Aquitaine 00:38:22
107 18 HIRIBERRY Patrice V1 M Bouliac Triathlon 00:38:46
113 19 LAMORT JEAN PHILIPPE V1 M 00:38:53
116 20 LE MAILLOUX David V1 M Carbon Blanc Triathlon 00:38:56
119 21 VIAL Jean christophe V1 M Asptt Clermont Ferrand 00:38:59
124 22 KUENTZ Marc V1 M Bouliac Triathlon 00:39:07
126 23 LE GOT Jean-Christophe V1 M La Vaillante Saint-Brieuc 00:39:09
128 24 DUPUY Alexandre V1 M Bouliac Tri 00:39:11
129 25 RICHARD Manuel V1 M Cal Riom 00:39:12
135 26 PENNEC Christophe V1 M Ems Athletisme 00:39:21
136 27 SAINT - AMAND Frederic V1 M Albs 00:39:22
138 28 GALLET Yann V1 M 00:39:23
147 29 VIGUIE LIONEL V1 M Les Girondins De Bordeaux 00:39:26
149 30 DUPONT Julien V1 M Sa Merignac 00:39:27
155 31 GABARD XAVIER V1 M Sam Triathlon 00:39:30
163 32 CONTARD Stephane V1 M Uz City 00:39:33
171 33 PIEL Frederic V1 M 00:39:35
172 34 ZAMORANO CASILLAS Bittor V1 M C.A.Muñatones 00:39:35
180 35 BIZ Pascal V1 M Los Esquirous 00:39:37
188 37 ROCHET Paul V1 M 00:39:41
191 38 LETELLIER Gino V1 M Ajcl Grand Quevilly 00:39:43
201 39 ZALI Olivier V1 M Golden Star 00:39:52
205 40 FREJACQUES Mathieu V1 M Es Montgeron 00:40:01
211 41 CRAWFORD Mark V1 M Richmond & Zetland Harriers 00:40:05
213 42 REDON Laurent V1 M 00:40:06
219 43 DESTOUESSE David V1 M 00:40:12
234 44 POINCET Alain V1 M Sam Paris 12 00:40:24
235 45 MIGNON Thierry V1 M Tulle Triathlon 00:40:25
238 46 TREUILLARD Jerome V1 M 00:40:26
240 47 DUPONT Olivier V1 M Ca Balma 00:40:29
243 48 HAUDRY Stephane V1 M As Nogent Le Rotrou 00:40:31
245 49 PEYVIEUX Laurent V1 M 00:40:34
246 50 SALGADO CHRISTOPHE V1 M Asaspp Triathlon 00:40:35
253 51 DUMAIN YANIC V1 M Bordeaux Athle 00:40:38
257 52 RONDEAU LAFFORT Nicolas V1 M 00:40:39
258 53 SUCRET Gérald V1 M C.A.Villenave D'Ornon Triathlon 00:40:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10