Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
465 1 QUIROS Pascale V2 F Raid N Trail 01:30:43
820 2 PRIVE Marlène V2 F 01:35:34
1033 3 BERTELLE Ghislaine V2 F 01:37:37
1394 4 FRASER Paula V2 F 01:40:34
1442 5 HAMON Josiane V2 F La Vaillante 01:40:57
1457 6 LIENARD Valerie V2 F 01:41:00
1574 7 LAMARQUE Valérie V2 F Pian Sport Evasion 01:41:51
1709 8 COUZI Claudine V2 F Us Cenon Rive Droite 01:42:34
1798 9 PISSARD Veronique V2 F 01:42:59
1961 10 SAINT-GENEZ Bernadette V2 F 01:43:51
1993 11 VERMESCHE Sophie V2 F 01:43:57
1996 12 ALBOS VALERIE V2 F Bordeaux Athle 01:43:59
2045 13 BONNET Isabelle V2 F Sam Paris 12 01:44:11
2067 14 DEBAT Marie-Laure V2 F Errobia 01:44:18
2159 15 REGUILLON ISABELLE V2 F 01:44:49
2424 16 BELBACHIR Maria V2 F Bordeaux Athle 01:46:06
2444 17 DELABOISSIERE Agnès V2 F Sep Frontenay Rohan Rohan 01:46:13
2553 18 CHAUFFRUT Anne V2 F Les Foulées Vourloises 01:46:45
2570 19 MOURGUES Joelle V2 F 01:46:51
2675 20 CARDY Christine V2 F Asm Pau 01:47:25
2676 21 DENIS VIVIANE V2 F 01:47:25
2819 22 CARDETTI Florence V2 F Montauban Athletisme 01:48:09
2821 23 BELTRAMI-MANDIN Marie V2 F 01:48:09
2873 24 PHAM VAN SUU Veronique V2 F Golden Star 01:48:26
2901 25 MEDARD Marielle V2 F 01:48:35
2976 26 LOPEZ GARCIA Carmen V2 F Ludo Aventura 01:48:56
2993 27 GERARDI Brigitte V2 F 01:48:58
3012 28 CARIOU Veronique V2 F 01:49:02
3078 29 MASSON Marie-Juliette V2 F Sco Orvault 01:49:20
3140 30 ESNOUL Claudie V2 F Saint Meloir Tout Court 01:49:38
3155 31 BELDARRAIN Araceli V2 F Apalategui 01:49:41
3182 32 CASSAN Betty V2 F Veolia 01:49:48
3263 33 ROUX Anne V2 F Rennes Triathlon 01:50:11
3296 34 FERSTEROWSKI ODILE V2 F Athlé Mortain 01:50:18
3301 35 BLISSON Christine V2 F Espace Et Course Cébazat 63 01:50:20
3311 36 MESCAM Frederique V2 F 01:50:24
3360 37 DESPAS Nathalie V2 F C. A. Plassac 01:50:39
3526 38 LE BOUCHER Catherine V2 F Infosport-Loiret 01:51:17
3570 39 PETORIN Jean-François V2 F 01:51:27
3599 40 CAPDEVILLE Corinne V2 F Stade Montois 01:51:35
3635 41 LABERENNE Marielle V2 F 01:51:45
3723 42 RAYSSIGUIER Marie-aude V2 F La Vaillante 01:52:06
3848 43 GOUNIN Sylvie V2 F Uscrd Cenon Rive Droite 01:52:32
3856 44 RAMOS MECHULAM Sylvie V2 F 01:52:34
3935 45 BOURIAT Carine V2 F 01:52:51
3964 46 BINTEIN Annie V2 F 01:52:59
4031 47 ARACELI Juliette V2 F Nato Running Club 01:53:13
4217 48 DURUISSEAU Marie V2 F A 2 Running 01:53:57
4220 49 GUY Valerie V2 F Elan Sportif De Trelissac 01:53:59
4230 50 PLASSE Agnes V2 F 01:54:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10