Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
972 1 LARROZE Sonia V3 F 01:37:02
2664 2 PHILIPPOT Joëlle V3 F Gac 01:47:22
4683 3 MAURIAT Francoise V3 F 01:55:37
5080 4 RICARD Virginia V3 F 01:56:57
5234 5 LACOSTE Jacqueline V3 F Courir À Audenge 01:57:32
5337 6 BOIVIN PASCALE V3 F 01:57:49
5787 7 POUZET Joëlle V3 F Grand Angoulême Athlétisme 01:59:20
6107 8 LEONARD Nikol V3 F 02:00:24
6366 9 BOILEAU Patricia V3 F Courir A Vauvert 02:01:18
6469 10 LANOELLE Françoise V3 F Cma 02:01:41
6489 11 POQUET Agnes V3 F 02:01:46
6552 12 GRESSIER Catherine V3 F Tc Gradignan 02:01:58
6591 13 GASQUE Anne-Marie V3 F 02:02:07
6847 14 VILLENAVE Mady V3 F La Foulée Des Jalles 02:03:16
6905 15 THORRIGNAC Marie-Catherine V3 F 02:03:28
6923 16 LEVY Martine V3 F 02:03:31
7037 17 DESJONQUERES Béatrice V3 F Perigueux Running 02:04:02
7759 18 SEVAL Marynoël V3 F 02:06:54
7854 19 LAPUYADE Joelle V3 F Ca Villenave Dornon 02:07:19
7976 20 IZQUIERDO Jeannette V3 F 02:07:46
8036 21 LORENZINO Brigitte V3 F As Cavaillon 02:08:01
8119 22 LABRUGNAS Josiane V3 F Co Km42 St Just Le Martel 02:08:20
8139 23 GAILLARDET Denise V3 F 02:08:25
8453 24 RIBERE Daniele V3 F Rac Saint Esteve 02:10:02
8757 25 MONTAGNAC Marie Christine V3 F 02:11:40
8931 26 MÉROUZE Dominique V3 F Girondins De Bordeaux 02:12:52
8938 27 PANIAGUA Colette V3 F Espace Et Course 63100 Cebazat 02:12:55
9025 28 LAFFORGUE Hermine V3 F Cma 02:13:22
9088 29 SOUDRY Claudine V3 F Espace Et Course A Cebazat (63) 02:13:43
9435 30 GUIBERT Patricia V3 F Sua Athletisme 02:15:35
9496 31 GARUZ Florence V3 F Us Talente 02:15:57
9499 32 DUMEAU Anne Marie V3 F Rapetou Toulenne 02:15:58
9502 33 LAFON Marie-Laure V3 F Usca Lescure 02:15:58
9579 34 JULIE DEBLOCK Benedicte V3 F 02:16:21
9643 35 CHAUSSADE Martine V3 F 02:16:50
9778 36 LEGRAND Martine V3 F 02:17:35
9865 37 CHESNE Josselyne V3 F Km 42 02:18:07
9922 38 TACHE Marie V3 F 02:18:25
10143 39 SOZEAU Christiane V3 F 02:19:41
10211 40 PADELLEC Marie Renée V3 F 02:20:09
10236 41 LEVY Michelle V3 F Sagc 02:20:22
10353 42 OBADIA Maria V3 F Espace Et Course 02:21:15
10371 43 CANTAYRE Zohra V3 F 02:21:21
10413 44 TRANQUARD Monique V3 F Bordeaux Athlé 02:21:42
10488 45 THICOIPE Maritxu V3 F 02:22:23
10568 46 MALO-LAUGA Dominique V3 F 02:23:09
10673 47 BAZIN Maryse V3 F As Vouille Jogging 86 02:24:24
10692 48 SAVIGNY Nadine V3 F 02:24:38
10992 49 TANNOU Armelle V3 F 02:28:04
10997 50 PECOUD Nancy V3 F 02:28:10
Première page Page précédente 1 2