Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1165 1 LARROZE Sonia V3 F 00:46:02
2801 2 PHILIPPOT Joëlle V3 F Gac 00:50:16
4838 3 RICARD Virginia V3 F 00:54:08
5116 4 POQUET Agnes V3 F 00:54:34
5753 5 BOIVIN PASCALE V3 F 00:55:26
5928 6 GASQUE Anne-Marie V3 F 00:55:43
5942 7 LACOSTE Jacqueline V3 F Courir À Audenge 00:55:43
6047 8 LANOELLE Françoise V3 F Cma 00:55:52
6068 9 LEVY Martine V3 F 00:55:53
6095 10 POUZET Joëlle V3 F Grand Angoulême Athlétisme 00:55:56
6604 11 THORRIGNAC Marie-Catherine V3 F 00:56:41
6777 12 LEONARD Nikol V3 F 00:56:56
6811 13 GAILLARDET Denise V3 F 00:56:58
7145 14 IZQUIERDO Jeannette V3 F 00:57:27
7369 15 LABRUGNAS Josiane V3 F Co Km42 St Just Le Martel 00:57:49
7532 16 BOILEAU Patricia V3 F Courir A Vauvert 00:58:07
7731 17 VILLENAVE Mady V3 F La Foulée Des Jalles 00:58:27
7861 18 DESJONQUERES Béatrice V3 F Perigueux Running 00:58:44
7988 19 SEVAL Marynoël V3 F 00:58:55
8400 21 GRESSIER Catherine V3 F Tc Gradignan 00:59:37
8455 22 LORENZINO Brigitte V3 F As Cavaillon 00:59:44
8756 23 LAPUYADE Joelle V3 F Ca Villenave Dornon 01:00:16
8836 24 LAFFORGUE Hermine V3 F Cma 01:00:26
8930 25 MAURIAT Francoise V3 F 01:00:37
8934 26 PANIAGUA Colette V3 F Espace Et Course 63100 Cebazat 01:00:37
8975 27 SOUDRY Claudine V3 F Espace Et Course A Cebazat (63) 01:00:42
9122 28 CHAUSSADE Martine V3 F 01:01:01
9243 29 GUIBERT Patricia V3 F Sua Athletisme 01:01:20
9292 30 MONTAGNAC Marie Christine V3 F 01:01:28
9320 31 LAFON Marie-Laure V3 F Usca Lescure 01:01:32
9358 32 RIBERE Daniele V3 F Rac Saint Esteve 01:01:40
9404 33 DUMEAU Anne Marie V3 F Rapetou Toulenne 01:01:45
9414 34 JULIE DEBLOCK Benedicte V3 F 01:01:46
9805 35 MÉROUZE Dominique V3 F Girondins De Bordeaux 01:02:45
9928 36 LEVY Michelle V3 F Sagc 01:03:08
10021 37 GARUZ Florence V3 F Us Talente 01:03:22
10080 38 SOZEAU Christiane V3 F 01:03:33
10123 39 CANTAYRE Zohra V3 F 01:03:43
10159 40 LEGRAND Martine V3 F 01:03:49
10271 41 TRANQUARD Monique V3 F Bordeaux Athlé 01:04:10
10496 42 TACHE Marie V3 F 01:04:49
10566 43 TANNOU Armelle V3 F 01:05:03
10740 44 MALO-LAUGA Dominique V3 F 01:05:37
10752 45 PADELLEC Marie Renée V3 F 01:05:38
10764 46 CHESNE Josselyne V3 F Km 42 01:05:40
10768 47 OBADIA Maria V3 F Espace Et Course 01:05:41
10867 48 BERROY-CHOUVIAC Régine V3 F Run &Co Bordeaux Métropole 01:06:02
10894 49 ROBIN Katy V3 F 01:06:11
10976 50 SAVIGNY Nadine V3 F 01:06:32
11128 51 MARTIAL Monique V3 F 01:07:14
Première page Page précédente 1 2