Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
32 1 DROUGARD Michel V3 M 00:36:17
766 2 GUILLOT Jacky V3 M 00:44:04
1021 3 GACHET Daniel V3 M 00:45:25
1063 4 LAGANDOGNE Jean-Marc V3 M Ce.Condat 00:45:37
1084 5 PASTOR François V3 M 00:45:42
1092 6 QUANCARD Emmanuel V3 M 00:45:44
1148 7 BESSIERE Daniel V3 M 00:45:57
1285 8 GAY Jean-Claude V3 M Stade Villeneuvois 00:46:28
1377 9 MARTOS Jean V3 M 00:46:48
1417 10 EBERSBERGER Philippe V3 M Planete Running And Walking 00:46:57
1542 11 DUDREUILH Jean-Philippe V3 M 00:47:22
1588 12 NICOLLEAU Jean Luc V3 M Triathlon Club Saujonnais 00:47:28
1713 13 PERRY Christian V3 M Catalent Limoges 00:47:52
1754 14 ROUX Raymond V3 M Asptt Libourne 00:47:59
1786 15 DRIOT Pierre V3 M Course 00:48:05
1827 16 LIBEYRE PHILIPPE V3 M Usca Lescure 00:48:11
1892 17 LAMBERT Gerard V3 M 00:48:23
1952 18 OHACO Thierry V3 M 00:48:32
1955 19 LE GONIDEC Jean-Bernard V3 M Le Pac Plouzané 00:48:32
2049 20 SICARD Jean Marc V3 M Bordeaux Athle 00:48:46
2050 21 POUDENX Jean-Pierre V3 M Amicale Landaise "Les 40" 00:48:46
2071 22 DE CUENDIAS Philippe V3 M 00:48:49
2084 23 CHABUT Claude V3 M Spiridon Aurillac 00:48:50
2095 24 SABUT Jean Paul V3 M Spiridon Aurillac 00:48:52
2168 25 LINDOULSI Ali V3 M 00:49:02
2213 26 PIERRE Joel V3 M 00:49:06
2236 27 GANIDEL Herve V3 M 00:49:09
2289 28 GAUTIER Bruno V3 M 00:49:15
2298 29 BOUQUET Jean-Jacques V3 M Bleuets De Labatut 00:49:16
2536 30 VESCHAMBRE Philippe V3 M Club Alpin Francais 00:49:43
2565 31 LAVIE Didier V3 M 00:49:46
2588 32 BOYER Claude V3 M 00:49:48
2770 33 FILIN Vincent V3 M 00:50:11
2956 34 LE GUENNEC Herve V3 M 00:50:35
2995 35 KERAMBRUN Loïc V3 M 00:50:41
3018 36 RODRIGUEZ Michel V3 M 00:50:43
3205 37 FOUCARD Patrick V3 M 00:51:05
3233 38 CATROU Jean-Paul V3 M Pédale Jonzacaise 00:51:08
3236 39 IZQUIERDO Richard V3 M 00:51:09
3294 40 VALLOIR Norbert V3 M 00:51:17
3331 41 GAUTHIER Jean Jacques V3 M As Vouillé 86 00:51:22
3435 42 LELIEVRE Eric V3 M 00:51:35
3532 43 NIVARD Jean V3 M 00:51:47
3730 44 BOUEDO Alain V3 M 00:52:11
3768 45 PAJOT Philippe V3 M 00:52:16
3817 46 DIDIA Patrice V3 M Riberal Athletic Club Saint Esteve 66 00:52:21
3841 47 FOURCADE Claude V3 M 00:52:23
3850 48 GAZEAUD Michel V3 M Basket Club Nyonsais 00:52:24
3869 49 BIDAN BERNARD V3 M Cpa - Lpa 00:52:26
3880 50 DESCLAUX Jean-Luc V3 M 00:52:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5