Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 01:07:45
2 2 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 01:10:02
3 3 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 01:14:05
4 4 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:14:55
5 5 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:14:55
6 6 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 01:16:14
7 7 LEROUX Stéphane V1 M 01:18:02
9 8 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 01:18:11
16 9 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 01:22:28
17 10 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:22:34
18 11 CHATELAR Joachim V1 M 21 RIMA 01:23:19
19 12 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:24:04
22 13 COUPEL Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:25:37
23 14 VEILLARD Stéphane V1 M 01:25:45
31 15 CHAUVET Richard V1 M NVA 01:28:25
33 16 DURANDEAU Pascal V1 M 01:28:27
34 17 DOUILLARD Yannick V1 M NVA 01:28:40
35 18 TALBOT Rodolphe V1 M AS RUN IN NIORT MONCOUTANT 01:28:40
36 19 ALFRED Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:28:44
37 20 AYOUL Stéphane V1 M 01:28:53
39 21 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:29:26
41 22 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 01:29:52
47 23 GOUDEAU Nicolas V1 M 01:30:38
53 24 RAYNAUD PHILIPPE V1 M TOBESPORT 01:32:09
56 25 PONCET Vincent V1 M 01:32:30
65 26 MERMET Bernard V1 M 01:33:47
66 27 BOUTIN JEAN-NOEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:50
69 28 PELLET JEAN-MARIE V1 M VO2 BESSINES 01:34:56
70 29 MOLA Jacquelin V1 M 01:35:05
74 30 PASTUREAU Jérôme V1 M 01:35:51
76 31 JEGOU Frédéric V1 M 01:36:19
81 32 GABIRON Sebastien V1 M 01:37:48
89 33 LEFEUVRE JEROME V1 M 01:39:31
94 34 GUEDON Alain V1 M CARQUEFOU AC 01:40:58
96 35 COULIBALY Alamadoko V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:41:45
100 36 MARTINEAU Dimitri V1 M JOG GATINE 01:43:11
102 37 BONNAUD Franck V1 M US AVORD ATLETISME 01:43:13
106 38 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 01:45:41
108 39 LHOMMEDE Emmanuel V1 M 01:46:07
109 40 AURY Jean-Marc V1 M 01:47:18
112 41 PLISSONNEAU CHRISTOPHE V1 M 01:49:02
113 42 ROBIN Olivier V1 M 01:49:55
118 43 JAUZELON Yannis V1 M 01:50:54
120 44 MANJARD Pascal V1 M 01:51:20
123 45 PROU Yannick V1 M 01:53:30
126 46 LEGENDRE Olivier V1 M 01:54:56
131 47 MINAUD Gaël V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:03:10
132 48 BROSSET Pierrick V1 M 02:04:11
134 49 MARAIS Nans V1 M 02:06:53
DNF 0 BISSIRIEIX David V1 M 02:09:50
Première page Page précédente 1 2