Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2014 : 8ème édition - Course Populaire

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
2 1 GUILLE Julien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:23:58 7.000
3 2 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:24:19 7.000
4 3 DELAROCHE JEREMY SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:24:45 7.000
5 4 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES CAP 00:24:50 7.000
6 5 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:24:59 7.000
7 6 THEZE CORENTIN SE M BRUZ ATHLETISME 00:25:02 7.000
8 7 JOLYS FLORIAN SE M AL ST MARC LE BLANC 00:25:20 7.000
10 8 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:26:10 7.000
12 9 SANCHO PASCAL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:26:16 7.000
16 10 GUICHOUX ARTHUR SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:26:43 7.000
21 11 MESSE Sylvain SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:27:28 7.000
22 12 CORNEC Goulven SE M RENNES TRIATHLON 00:27:35 7.000
23 13 POTTELAIN SEBASTIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:28:07 7.000
24 14 LEMAILE CYRIL SE M AS ROMILLE 00:28:15 7.000
28 15 PIEDERRIERE Nicolas SE M AL 22 00:28:48 7.000
29 16 PASQUIER DAVID SE M 00:29:01 7.000
34 17 METAYER Julien SE M 00:29:32 7.000
40 18 PELLERIN David SE M 00:30:28 7.000
44 19 BOUVET GAETAN SE M 00:30:49 7.000
45 20 VALET GHISLAIN SE M US SAINT GILLES 00:30:53 7.000
48 21 LEFRANCOIS Mael SE M 00:31:04 7.000
49 22 SALAUN NICOLAS SE M 00:31:07 7.000
52 1 MERCURIN AUDREY SE F 00:31:15 7.000
57 2 BRIEND Anne SE F S/L AC MERDRIGNAC 00:32:14 7.000
58 23 RAMEL Régis SE M 00:32:24 7.000
59 3 HEARD CECILE SE F 00:32:24 7.000
60 24 BAUDRY MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:32:24 7.000
61 25 LEVREL Olivier SE M MONTFORT SUR MEU 00:32:32 7.000
64 26 SAULNIER Kévin SE M 00:32:37 7.000
65 27 HOSDEZ Maxime SE M 00:32:39 7.000
67 28 AUBIN YOANN SE M 00:32:49 7.000
70 29 AUBAUD Gilles SE M 00:33:26 7.000
71 30 BOBET Patrick SE M GOVEN 00:33:27 7.000
72 31 LION Matthieu SE M 00:33:30 7.000
76 32 GUILOUAYE David SE M AS ROMILLE 00:34:23 7.000
79 33 PETIT Christophe SE M 00:34:51 7.000
80 34 BALLARD GAETAN SE M US ST GILLES 00:34:53 7.000
81 4 DEMAURE Nathalie SE F 00:34:59 7.000
83 35 LAURANS ARNAUD SE M 00:34:59 7.000
84 5 RIAUX Florence SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:06 7.000
88 6 GUIRIEC Stéphanie SE F AS ROMILLE 00:35:29 7.000
89 7 DANIEL Céline SE F 00:35:30 7.000
91 36 PECULIER Yannick SE M 00:36:03 7.000
94 8 MINSON Magali SE F 00:36:18 7.000
98 37 BRUNEAU EDDY SE M 00:36:37 7.000
99 9 BILLOT Goriane SE F 00:36:37 7.000
101 38 THIMEUR DAVID SE M 00:36:56 7.000
104 10 CORRE MAGALI SE F 00:37:14 7.000
112 11 JAN Lenora SE F 00:38:22 7.000
114 12 RAMEL Aurélie SE F 00:38:54 7.000
Première page Page précédente 1 2