Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2014 : 8ème édition - Course Populaire

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
9 1 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:25:57 7.000
14 2 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:26:34 7.000
15 3 CARPENTIER david V1 M ECBT 00:26:41 7.000
19 4 JACOB DOMINIQUE V1 M PACE EN COURANT 00:27:11 7.000
20 5 BETIN OLIVIER V1 M S/L AURORE VITRE 00:27:22 7.000
26 6 FAVEY David V1 M CS BETTON 00:28:44 7.000
33 7 LACROIX Franck V1 M 00:29:30 7.000
35 8 DUFRENE Mickael V1 M 00:29:37 7.000
37 9 QUILLERE Joël V1 M A P PONTIVY 00:29:55 7.000
39 10 AMANDINE Jean Frédéric V1 M 00:30:28 7.000
41 11 THIERY Didier V1 M PLUMAUGAT 00:30:34 7.000
47 12 NICOLLE Bertrand V1 M 00:30:59 7.000
53 13 BOURDOIS Jean Marc V1 M 00:31:18 7.000
54 14 MARTIN STEPHANE V1 M CS BETTON 00:31:35 7.000
56 15 DUBOIS Patrick V1 M MORDELLES JOGGING 00:32:08 7.000
62 1 RACINEUX VERONIQUE V1 F 00:32:35 7.000
66 16 TIXIER Jean-paul V1 M 00:32:39 7.000
69 2 POULAIN Sylvie V1 F 00:33:17 7.000
73 3 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 00:33:57 7.000
75 17 MORICE Jean-Marc V1 M 00:34:03 7.000
77 4 HAMON Armelle V1 F AS ROMILLE 00:34:23 7.000
78 5 LANCIEN Nathalie V1 F BRUZ ATHLETISME 00:34:41 7.000
82 18 DELAHAYE Patrick V1 M AS ROMILLE 00:34:59 7.000
87 19 NEVEU Alexandre V1 M 00:35:28 7.000
90 20 CROCQ DANIEL V1 M 00:36:00 7.000
95 21 RIHET JEROME V1 M A.S.ROMILLE 00:36:19 7.000
96 6 LE GUILLOUX LAURENCE V1 F 00:36:22 7.000
97 7 VIGNER Annie V1 F 00:36:28 7.000
103 22 AMICE Didier V1 M 00:37:08 7.000
105 8 ANNEIX Marie cécile V1 F 00:37:15 7.000
109 9 LAGNIAUX CLOTILDE V1 F UAS OUEST FRANCE RENNES 00:37:42 7.000
117 10 PICHON Florence V1 F 00:39:21 7.000
119 11 GUINGAND NADINE V1 F 00:39:24 7.000
121 12 NAUDIN Laurence V1 F US SAINT GILLES 00:39:26 7.000
122 13 FOUREL CHRISTINE V1 F FOULEES BOURGBARREENNES 00:39:34 7.000
124 14 OGER Murielle V1 F 00:39:40 7.000
125 15 BRION LYDIE V1 F GDM SAINT JAMES 00:39:46 7.000
134 16 COLLET GUYLENE V1 F CPB RENNES 00:40:58 7.000
138 23 BECOT sylvain V1 M 00:41:02 7.000
142 17 BRANCHOUX RACHEL V1 F JOGGING MONTGERMONT 00:41:37 7.000
146 18 CARRET FRAN9OISE V1 F 00:42:25 7.000
147 24 VALENTIN Frederic V1 M 00:42:25 7.000
148 19 BERTRAND Mireille V1 F 00:42:25 7.000
158 20 BINET Alexandra V1 F 00:42:46 7.000
159 25 ROBICHON Jannick V1 M 00:42:54 7.000
161 21 PIAU Valérie V1 F 00:42:57 7.000
162 22 ROUAULT Catherine V1 F 00:42:58 7.000
169 23 PIRON Maryline V1 F 00:43:27 7.000
170 24 LE VAILLANT KARINE V1 F 00:43:30 7.000
171 26 GONZALEZ SYLVAIN V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:43:30 7.000
Première page Page précédente 1 2