Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2014 : 8ème édition - Course Populaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
51 HERVELIN Jean-claude V2 M BRUZ ATHLETISME 00:31:09 7.000
52 MERCURIN AUDREY SE F 00:31:15 7.000
53 BOURDOIS Jean Marc V1 M 00:31:18 7.000
54 MARTIN Stéphane V1 M CS BETTON 00:31:35 7.000
55 FERARD Amand V3 M 00:32:03 7.000
56 DUBOIS Patrick V1 M MORDELLES JOGGING 00:32:08 7.000
57 BRIEND Anne SE F S/L AC MERDRIGNAC 00:32:14 7.000
58 RAMEL Régis SE M 00:32:24 7.000
59 HEARD CECILE SE F 00:32:24 7.000
60 BAUDRY MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:32:24 7.000
61 LEVREL Olivier SE M MONTFORT SUR MEU 00:32:32 7.000
62 RACINEUX Véronique V1 F 00:32:35 7.000
63 GARNIER Nicolas ES M USSG FOOTBALL 00:32:36 7.000
64 SAULNIER Kévin SE M 00:32:37 7.000
65 HOSDEZ Maxime SE M 00:32:39 7.000
66 TIXIER Jean-paul V1 M 00:32:39 7.000
67 AUBIN YOANN SE M 00:32:49 7.000
68 LECORCHE Michel V2 M BECHEREL 00:33:04 7.000
69 POULAIN Sylvie V1 F 00:33:17 7.000
70 AUBAUD Gilles SE M 00:33:26 7.000
71 BOBET Patrick SE M GOVEN 00:33:27 7.000
72 LION Matthieu SE M 00:33:30 7.000
73 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 00:33:57 7.000
74 BOUILLET Hervé V2 M 00:33:58 7.000
75 MORICE Jean-Marc V1 M 00:34:03 7.000
76 GUILOUAYE David SE M AS ROMILLE 00:34:23 7.000
77 HAMON Armelle V1 F AS ROMILLE 00:34:23 7.000
78 LANCIEN Nathalie V1 F BRUZ ATHLETISME 00:34:41 7.000
79 PETIT Christophe SE M 00:34:51 7.000
80 BALLARD GAETAN SE M US ST GILLES 00:34:53 7.000
81 DEMAURE Nathalie SE F 00:34:59 7.000
82 DELAHAYE Patrick V1 M AS ROMILLE 00:34:59 7.000
83 LAURANS ARNAUD SE M 00:34:59 7.000
84 RIAUX Florence SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:06 7.000
85 AUTRET Francois V4 M MORDELLES 00:35:15 7.000
86 THETIOT Jean Michel V3 M 00:35:25 7.000
87 NEVEU Alexandre V1 M 00:35:28 7.000
88 GUIRIEC Stéphanie SE F AS ROMILLE 00:35:29 7.000
89 DANIEL Céline SE F 00:35:30 7.000
90 CROCQ DANIEL V1 M 00:36:00 7.000
91 PECULIER Yannick SE M 00:36:03 7.000
92 AUFFRAY DANIEL V3 M 00:36:04 7.000
93 CUNCHE Serge V3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:08 7.000
94 MINSON Magali SE F 00:36:18 7.000
95 RIHET JEROME V1 M A.S.ROMILLE 00:36:19 7.000
96 LE GUILLOUX LAURENCE V1 F 00:36:22 7.000
97 VIGNER Annie V1 F 00:36:28 7.000
98 BRUNEAU EDDY SE M 00:36:37 7.000
99 BILLOT Goriane SE F 00:36:37 7.000
100 LEFEUVRE Jean François V2 M 00:36:48 7.000