Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2014 : 8ème édition - Course Populaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 HEBERT GAUTIER ES M S/L TA RENNES 00:23:52 7.000
2 GUILLE Julien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:23:58 7.000
3 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:24:19 7.000
4 DELAROCHE JEREMY SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:24:45 7.000
5 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES CAP 00:24:50 7.000
6 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:24:59 7.000
7 THEZE CORENTIN SE M BRUZ ATHLETISME 00:25:02 7.000
8 JOLYS FLORIAN SE M AL ST MARC LE BLANC 00:25:20 7.000
9 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:25:57 7.000
10 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:26:10 7.000
11 LESAINT Gilbert V2 M S/L AC CESSON 00:26:10 7.000
12 SANCHO PASCAL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:26:16 7.000
13 FARAMIN mathieu ES M S/L AURORE VITRE 00:26:27 7.000
14 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:26:34 7.000
15 CARPENTIER DAVID V1 M ECBT 00:26:41 7.000
16 GUICHOUX ARTHUR SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:26:43 7.000
17 DE FREITAS YOANN JU M 00:26:54 7.000
18 PIEDNOIR Mathieu V2 M 00:27:07 7.000
19 JACOB DOMINIQUE V1 M PACE EN COURANT 00:27:11 7.000
20 BETIN OLIVIER V1 M S/L AURORE VITRE 00:27:22 7.000
21 MESSE Sylvain SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:27:28 7.000
22 CORNEC Goulven SE M RENNES TRIATHLON 00:27:35 7.000
23 POTTELAIN SEBASTIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:28:07 7.000
24 LEMAILE CYRIL SE M AS ROMILLE 00:28:15 7.000
25 PRIJAC André V2 M 00:28:44 7.000
26 FAVEY David V1 M CS BETTON 00:28:44 7.000
27 LAGNIAUX Tanguy JU M UAS OUEST FRANCE RENNES 00:28:46 7.000
28 PIEDERRIERE Nicolas SE M AL 22 00:28:48 7.000
29 PASQUIER DAVID SE M 00:29:01 7.000
30 BERTRAND Corentin JU M 00:29:14 7.000
31 BRAQUEMONT YANN CA M CO PACE 00:29:14 7.000
32 COUETIL JEAN-PAUL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:29:27 7.000
33 LACROIX Franck V1 M 00:29:30 7.000
34 METAYER Julien SE M 00:29:32 7.000
35 DUFRENE Mickael V1 M 00:29:37 7.000
36 MORILLON Nina JU F BRUZ ATHLETISME 00:29:55 7.000
37 QUILLERE Joël V1 M A P PONTIVY 00:29:55 7.000
38 TIXIER Jean-Baptiste ES M US SAINT GILLES 00:30:24 7.000
39 AMANDINE Jean Frédéric V1 M 00:30:28 7.000
40 PELLERIN David SE M 00:30:28 7.000
41 THIERY Didier V1 M PLUMAUGAT 00:30:34 7.000
42 SOURIMANT Loic V3 M MORDELLES JOGGING 00:30:35 7.000
43 ROUSSEAU Maryse V2 F 00:30:43 7.000
44 BOUVET GAETAN SE M 00:30:49 7.000
45 VALET GHISLAIN SE M US SAINT GILLES 00:30:53 7.000
46 CORDUAN Loic V2 M 00:30:55 7.000
47 NICOLLE Bertrand V1 M 00:30:59 7.000
48 LEFRANCOIS Mael SE M 00:31:04 7.000
49 SALAUN NICOLAS SE M 00:31:07 7.000
50 LESAULNIER Daniel V3 M 00:31:08 7.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5