Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2014 : 8ème édition - Course Populaire

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 1 HEBERT GAUTIER ES M S/L TA RENNES 00:23:52 7.000
2 2 GUILLE JULIEN SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:23:58 7.000
3 3 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:24:19 7.000
4 4 DELAROCHE JEREMY SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:24:45 7.000
5 5 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES CAP 00:24:50 7.000
6 6 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:24:59 7.000
7 7 THEZE CORENTIN SE M BRUZ ATHLETISME 00:25:02 7.000
8 8 JOLYS FLORIAN SE M AL ST MARC LE BLANC 00:25:20 7.000
9 9 BARANGER JULIEN V1 M S/L AC CESSON 00:25:57 7.000
10 10 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 00:26:10 7.000
11 11 LESAINT Gilbert V2 M S/L AC CESSON 00:26:10 7.000
12 12 SANCHO PASCAL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:26:16 7.000
13 13 FARAMIN mathieu ES M S/L AURORE VITRE 00:26:27 7.000
14 14 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:26:34 7.000
15 15 CARPENTIER david V1 M ECBT 00:26:41 7.000
16 16 GUICHOUX ARTHUR SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:26:43 7.000
17 17 DE FREITAS YOANN JU M 00:26:54 7.000
18 18 PIEDNOIR Mathieu V2 M 00:27:07 7.000
19 19 JACOB DOMINIQUE V1 M PACE EN COURANT 00:27:11 7.000
20 20 BETIN OLIVIER V1 M S/L AURORE VITRE 00:27:22 7.000
21 21 MESSE Sylvain SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:27:28 7.000
22 22 CORNEC Goulven SE M RENNES TRIATHLON 00:27:35 7.000
23 23 POTTELAIN Sebastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:28:07 7.000
24 24 LEMAILE CYRIL SE M AS ROMILLE 00:28:15 7.000
25 25 PRIJAC André V2 M 00:28:44 7.000
26 26 FAVEY David V1 M CS BETTON 00:28:44 7.000
27 27 LAGNIAUX Tanguy JU M UAS OUEST FRANCE RENNES 00:28:46 7.000
28 28 PIEDERRIERE Nicolas SE M AL 22 00:28:48 7.000
29 29 PASQUIER DAVID SE M 00:29:01 7.000
30 30 BERTRAND Corentin JU M 00:29:14 7.000
31 31 BRAQUEMONT YANN CA M CO PACE 00:29:14 7.000
32 32 COUETIL JEAN-PAUL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:29:27 7.000
33 33 LACROIX Franck V1 M 00:29:30 7.000
34 34 METAYER Julien SE M 00:29:32 7.000
35 35 DUFRENE Mickael V1 M 00:29:37 7.000
37 36 QUILLERE Joël V1 M A P PONTIVY 00:29:55 7.000
38 37 TIXIER Jean-Baptiste ES M US SAINT GILLES 00:30:24 7.000
39 38 AMANDINE Jean Frédéric V1 M 00:30:28 7.000
40 39 PELLERIN David SE M 00:30:28 7.000
41 40 THIERY Didier V1 M PLUMAUGAT 00:30:34 7.000
42 41 SOURIMANT Loic V3 M MORDELLES JOGGING 00:30:35 7.000
44 42 BOUVET GAETAN SE M 00:30:49 7.000
45 43 VALET GHISLAIN SE M US SAINT GILLES 00:30:53 7.000
46 44 CORDUAN Loïc V2 M 00:30:55 7.000
47 45 NICOLLE Bertrand V1 M 00:30:59 7.000
48 46 LEFRANCOIS Mael SE M 00:31:04 7.000
49 47 SALAUN NICOLAS SE M 00:31:07 7.000
50 48 LESAULNIER Daniel V3 M 00:31:08 7.000
51 49 HERVELIN Jean-claude V2 M BRUZ ATHLETISME 00:31:09 7.000
53 50 BOURDOIS Jean Marc V1 M 00:31:18 7.000
Première page Page précédente 1 2 3