Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course découverte 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SAINTILLAN FRANCK SE M UA LANGUEUX* 00:50:01
2 2 LE FLOCH Guillaume SE M SOUFFLES D ESPOIR 00:51:17
3 3 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM 00:51:39
4 4 ROUXEL THOMAS SE M 00:52:12
5 5 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 00:52:15
6 6 ROUTIER JEAN-BAPTISTE SE M T3TEAM 00:54:50
7 7 DOLEDEC LUDOVIC SE M 00:55:33
8 8 MICHOT MANUEL SE M TEAM SOUFFLES D ESPOIR CONTRE LE CANCER 00:55:36
11 9 LE BRETON Clément SE M 00:56:38
12 10 GUEGAN Cedric SE M 00:57:30
13 11 LEBRUMENT Joran SE M 00:57:51
15 12 GUENANTIN GUILLAUME SE M 00:59:26
18 13 LAUNAY BENOIT SE M TEAM DE L ESPOIR 00:59:45
19 14 GUILCHER CHRISTOPHE SE M 00:59:47
20 15 BRASSET Benoît SE M 00:59:56
21 16 GUILLOU Camille SE M LANNION CYCLISME 01:00:00
23 17 HELIES NICOLAS SE M S/L ES CORSEN 01:00:16
24 18 LABBE JEAN-MARC SE M TEAM DURRMANN 01:00:24
25 19 LE ROUX JEROME SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO / TEAM JOUES ROUGES 01:00:33
26 20 CHAPELET ANTOINE SE M FELICITEAM 01:00:41
27 21 GEORGELIN Cliff SE M 01:00:44
31 22 DAYON JULIEN SE M 01:01:17
32 23 VINDIX Thomas SE M 01:01:22
34 24 GOASDOUE Sylvain SE M 01:01:28
35 25 LAVAL Julien SE M TEAM HAMON AUTOMOBILES 01:01:40
38 26 TOUYAROU Jérémy SE M RENNES TRIATHLON 01:02:03
39 27 HELARY Nicolas SE M 01:02:07
41 28 LECOT SEBASTIEN SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:02:18
42 29 GOUX Jordan SE M 01:02:19
43 30 ABHERVE-GUEGUEN Benoit SE M UACA ST BRIEUC 01:02:37
44 1 LE CAER SOLENN SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:02:55
49 31 COSSON Pierre SE M 01:03:39
50 32 COLLET Patrice SE M 01:03:47
51 33 PERROT Benoit SE M 01:03:49
53 34 TOCQUE Philippe SE M 01:04:03
55 35 PARIS ROMAIN SE M 01:04:12
56 36 OLIVIER Sébastien SE M TRAILERS DU GLAZIG 01:04:31
58 37 BREHAULT Antoine SE M ELAN CESSON 01:04:42
61 38 TREMEL Yannick SE M 01:05:09
62 39 GOUAULT Didier SE M 01:05:09
63 40 DANJOU Emmanuel SE M 01:05:11
64 41 BERTHELOT Jérôme SE M 01:05:13
65 42 MACE Nicolas SE M 01:05:15
67 43 CLEMENT Thomas SE M 01:05:26
71 44 ZIMMER Tony SE M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:06:06
75 45 CORNILLET Brice SE M 01:06:42
77 46 ROBISSOUT Romain SE M KEEPCOOL LANNION 01:06:48
79 47 CAPLAIN Pierre SE M 01:06:51
80 2 CROGUENNEC RACHEL SE F 01:06:52
86 48 EURIN Luc SE M S/L ES CORSEN 01:07:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5