Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course découverte 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
14 1 BUDET JOHN V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:58:01
17 2 GAUTIER PATRICE V1 M 00:59:42
22 3 GUENNEC Jean-Christophe V1 M 01:00:04
28 1 CHARTRIN Estellle V1 F STADE LAVALLOIS 01:00:45
37 4 LE BARS Jerome V1 M 01:02:01
45 5 LE GOT Jean-Christophe V1 M 01:03:29
46 6 MALVICINI MICHAEL V1 M ASSTUB 01:03:32
47 7 GOUEDART Patrick V1 M TEAM OSBOURNE COX 01:03:36
52 8 GOURET MICKAEL V1 M 01:04:00
54 9 GAIGNOUX Tanguy V1 M AS SAPEURS POMPIERS RENNES 01:04:09
57 10 URVOY Johann V1 M TRAILER S DU GLAZIG 01:04:38
59 11 JOSSE François V1 M 01:04:46
60 12 VOISINE Emmanuel V1 M 01:04:51
66 13 PINHEIRO Manu V1 M 01:05:25
70 14 PRUNELET LYONEL V1 M 01:05:52
72 15 BUCCI Xavier V1 M 01:06:12
78 16 QUEMENER .david V1 M CN CHATEAULIN 01:06:50
85 17 JUHEL Christophe V1 M 01:07:33
87 18 REMY Frederic V1 M 01:07:43
89 2 LEURANGUER KARINE V1 F AS BEGARD 01:07:57
90 19 LE TOUZIC SYLVAIN V1 M 01:08:10
91 20 JEAN MICKAEL V1 M 01:08:12
94 21 MORIN CYRIL V1 M 01:08:33
96 22 RIBAULT Denis V1 M BREIZH REDER 01:08:44
100 23 DESGUE Gwénaël V1 M 01:08:52
105 3 FROMENTIN Caroline V1 F TRAILER D ARMOR 01:09:22
106 24 JOUNO Man V1 M TRAILER D ARMOR 01:09:23
110 25 LE BERRE Sebastien V1 M 01:09:34
113 26 GUINARD Benoit V1 M MEGA CLUB 01:09:46
119 27 LE MAITRE Jérôme V1 M LES OBRACOEURS 01:10:44
120 4 LOZAHIC Anne V1 F 01:10:47
121 28 DOLLE Sébastien V1 M 01:10:48
122 29 SOLAMI Marzouk V1 M 01:10:50
123 30 VOISIN ARNAUD V1 M ECHAPPEE DES FOUGERETZ 01:10:57
126 31 SALVAT Mikael V1 M 01:11:27
129 32 GAUFFENY Marc V1 M FELICITEAM 01:11:36
132 33 BENECH Anthony V1 M 01:12:07
134 34 JOLLIET Stephane V1 M 01:12:20
136 35 DEVILLER Dimitri V1 M 01:12:28
137 36 CONNAN Yan V1 M LA VAILLANTE 01:12:36
138 37 LAMANDE JOHANN V1 M 01:12:54
141 38 ODIC Ronan V1 M 01:13:09
144 39 JOUBIN Jérôme V1 M LES GOELANDS DU PORT MORVAN 01:13:12
145 40 CRINON ROGEZ Gérald V1 M 01:13:14
149 41 CHAVAUX DOMINIQUE V1 M 01:13:21
155 42 DONVAL Jean-Charles V1 M JOLIES PETITES GAMBETTES 01:13:46
156 43 MORIN Pierre-Yves V1 M NRC 01:13:52
157 44 AUBRY CYRILLE V1 M 01:13:58
163 45 VERNIN Brice V1 M 01:14:05
164 46 PIERRE ERIC V1 M 01:14:07
Première page Page précédente 1 2 3 4