Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course découverte 12 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 LE ROUX DOMINIQUE V2 M AS TUB 00:55:48
10 2 TOUDRET Pierre V2 M 00:55:53
68 3 BAUSSON BERTRAND V2 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS TRAIL HILLION 01:05:45
73 4 LOGIOU Philippe V2 M TRAIL DE SAINT MAUDEZ 01:06:27
81 5 RABARDEL Yannick V2 M 01:06:52
82 6 PELTIER Bruno V2 M 01:06:56
83 7 GARNIER Philippe V2 M S/L M J ATHLETISME 01:06:59
92 8 THOS Michel V2 M GRANIT RUNNING 22 01:08:22
95 9 BABE VINCENT V2 M 01:08:40
98 10 TURBAN Jean-francois V2 M TEAM ROUDENN GRAFIK 01:08:49
103 11 CONNAN Jean-pierre V2 M 01:09:06
116 12 PHILIPPE Eric V2 M 01:10:15
117 13 CORBEL Gilbert V2 M 01:10:18
118 14 MOINET Jacques V2 M 01:10:39
124 15 CHEVALIER GERALD V2 M LA VAILLANTE 01:11:04
127 1 PINSON Noelle V2 F 01:11:29
130 16 LIVOLANT Didier V2 M 01:11:52
139 17 GANGLOFF Serge V2 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:13:04
143 18 GENTIL PATRICK V2 M S/L ES CORSEN 01:13:12
154 19 BON YANNICK V2 M LA VAILLANTE 01:13:43
158 20 MORIN PASCAL V2 M 01:13:59
166 21 COLLET Patrick V2 M 01:14:36
170 22 FOURRIER PHILIPPE V2 M 01:15:06
172 23 THOMAS Didier V2 M 01:15:17
173 24 LE NOAN PASCAL V2 M 01:15:22
187 2 GENTIL Sandra V2 F S/L ES CORSEN 01:16:21
202 25 DIROU Hervé V2 M 01:17:13
210 26 ROZE Patrick V2 M 01:17:38
212 3 RIGOLOT Emmanuelle V2 F 01:17:45
213 4 LE TRAON CLAUDINE V2 F COURIR CESSON 01:17:46
216 27 LE TRAON LOIC V2 M COURIR CESSON VERT SAINT DENIS 01:17:58
223 28 BERNARD Laurent V2 M 01:18:46
227 5 MAHE Maryse V2 F COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:19:04
236 29 DANTON Yann V2 M 01:19:28
242 6 TREHIOU Gwenola V2 F LA VAILLANTE 01:19:47
250 30 RIVOALLAN GUY V2 M TEAM DU PELEM 01:20:15
260 31 BARBELETTE Didier V2 M 01:20:49
264 32 OLLIVIER Pierre V2 M 01:21:06
268 33 MALARGE Denis V2 M 01:21:23
270 34 BERTRAND Hervé V2 M 01:21:29
279 7 JASLET MORGANE V2 F LES DEFOULES DE SAINT JOUAN 01:21:53
280 8 HEMERY CARDUNER REJANE V2 F 01:21:54
282 35 LE PLENIER ERIC V2 M 01:22:05
290 9 ROBIN MONIQUE V2 F RUNNING VAL D HYROME 01:22:38
295 10 FOURNIER Patricia V2 F 01:23:02
302 36 SIEGLER Alwin V2 M 01:23:34
307 11 BEATRICE LANOE Beatrice V2 F LA VAILLANTE 01:23:54
309 12 HEUZE Patricia V2 F JOGGEURS DUCEY 01:23:55
312 37 JASLET NICOLAS V2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:24:28
314 13 CONQ-FORTIN Carole V2 F 01:24:29
Première page Page précédente 1 2 3