Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course découverte 12 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 BOIVIN PASCALE V3 F LA VAILLANTE 01:33:33
452 LANDAIS Françoise V2 F LA VAILLANTE 01:33:33
453 DOUGUET ERIC V2 M 01:33:35
454 SAUTRON Emilie SE F 01:33:51
455 LEDRU Sandrine V1 F 01:33:58
456 LEDRU David V1 M 01:33:58
457 LE BESCOND Jacques V1 M BCG 01:33:59
458 MAUNY Christine V1 F S/L CA MAYENNE 01:34:03
459 LE MEUT SABRINA V1 F UNION SPORTIVE BAINAISE 01:34:09
460 LE VAILLANT Jacques V1 M 01:34:11
461 DUBOIS Philippe V3 M 01:34:17
462 CARO Sandrine V1 F RUNC FUN 01:34:17
463 CANTIN CLAUDE V3 M 01:34:21
464 CHERMETTE Elodie SE F 01:34:22
465 LABAT Stéphane SE M T3 TEAM 01:34:23
466 BARRE Emilie SE F T3TEAM 01:34:23
467 MOY LAURENT V1 M 01:34:25
468 HARIVEL CECILE V1 F 01:34:51
469 BOURGES Lydie V1 F 01:34:56
470 MARCHAND -PIRON Axelle V1 F 01:34:59
471 BERTHELEU ROZENN SE F 01:35:00
472 BABE ELODIE SE F 01:35:10
473 BABE CHANTAL V2 F 01:35:11
474 GOMBERT Nathalie V2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:35:12
475 GOUIN EMILIE SE F 01:35:19
476 PIETTE Jacques V3 M 01:35:21
477 COUDRON MYRIAM V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:35:28
478 LEPERLIER IVANNE V1 F 01:35:35
479 DEMAY Florence V1 F COURIR A TREMUSON 01:35:54
480 SALMON PRISCILLA SE F 01:36:06
481 CITTE Anne-Laure SE F 01:36:30
482 ESNAULT Pierrick V2 M 01:36:47
483 LE GALLOUDEC MINTER Stéphanie V1 F 01:36:52
484 ANDRE Rachel V1 F 01:36:52
485 LE GUEN CATHERINE V1 F 01:37:00
486 LE BONHOMME MYRIAM V1 F 01:37:01
487 QUENO Pascaline SE F 01:37:19
488 ROUAULT Rouault V2 M 01:37:20
489 PERREIRA Georges V1 M 01:37:51
490 ESNAULT PAULETTE V3 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:37:58
491 DETRE Frank V2 M 01:38:11
492 TURQUET AURELIE SE F 01:38:13
493 ABILY HELENE SE F 01:38:34
494 BRUNET DE LA GRANGE Blandine SE F 01:38:47
495 CHEVALIER CAROLE V1 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:39:13
496 PEARSON Clémentine ES F 01:39:22
497 LE FROUD Agnès V1 F REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 01:39:26
498 LE FROUD Fabien V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:39:26
499 PEARSON Suzy SE F 01:39:28
500 DAGUENE Pierre-Antoine SE M 01:39:28