Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course découverte 12 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LE DEUC Marc V3 M PONTRIEUX 01:20:17
252 SALMON JEAN PHILIPPE V1 M 01:20:22
253 CARREE Dominique V3 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:20:25
254 DAYOT Pierre V1 M LA VAILLANTE 01:20:26
255 CLEMENT ANTOINE ES M 01:20:29
256 LUSSEAU Virginie SE F UACA SAINT BRIEUC 01:20:30
257 LE MENEC FREDERIC V1 M 01:20:34
258 CROUE Maeva SE F RENNES TRIATHLON 01:20:35
259 TURQUET Nadege SE F 01:20:40
260 BARBELETTE Didier V2 M 01:20:49
261 GIBET Didier V1 M COURIR A PLOUMAGOAR 01:20:54
262 JEHAN Julien SE M 01:20:59
263 USUREAU JULIEN SE M RUNNING VAL D HYROME 01:21:04
264 OLLIVIER Pierre V2 M 01:21:06
265 MORVAN Marjorie SE F 01:21:08
266 ALLAINMAT Laurence V1 F 01:21:12
267 GAUFFENY Arnaud SE M RACING CLUB NANTAIS * 01:21:16
268 MALARGE Denis V2 M 01:21:23
269 MAZEAS Erwan V1 M LA VAILLANTE 01:21:28
270 BERTRAND Hervé V2 M 01:21:29
271 EMILY Antoine V3 M 01:21:32
272 BOTREL Jeanne V1 F LA VAILLANTE 01:21:34
273 GLOAGUEN CEDRIC V1 M 01:21:35
274 GINESTE CARINE V1 F 01:21:36
275 LE BONHOMME AMANDINE SE F TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:21:38
276 LE BONHOMME GILLES V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:21:39
277 BEGUIN Emmanuelle SE F RENNES RUNNING 01:21:40
278 TRANCART MARC HENRY SE M 01:21:50
279 JASLET MORGANE V2 F LES DEFOULES DE SAINT JOUAN 01:21:53
280 HEMERY CARDUNER REJANE V2 F 01:21:54
281 GUEZENNEC Elodie V1 F TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 01:22:00
282 LE PLENIER ERIC V2 M 01:22:05
283 HENAFF Stéphane V1 M AS LJF 01:22:09
284 HERMANN Helene SE F 01:22:11
285 BALCOU ERWAN V1 M LES AUBRACOEURS 01:22:16
286 PENGUEN SANDRINE SE F 01:22:22
287 ORHAN Gaël V1 M 01:22:24
288 BRIGAUDEAU Philippe V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:22:27
289 LEBAS Didier V1 M 01:22:34
290 ROBIN MONIQUE V2 F RUNNING VAL D HYROME 01:22:38
291 BOURGEOIS Isabelle SE F 01:22:41
292 ROYER Camille SE M CANICROSSBREIZH 01:22:41
293 ROBIN-LUCO KATELL SE F 01:22:49
294 BALLUAIS Cyril SE M 01:22:53
295 FOURNIER Patricia V2 F 01:23:02
296 LE TENOU JEAN SEBASTIEN SE M 01:23:02
297 MORIN Olivier V1 M 01:23:04
298 LE BOURVA NOANN CA M 01:23:10
299 TALEC Anthony V1 M 01:23:27
300 REDON Aurélie SE F TEAM HDB LCDT 01:23:31