Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 01:47:59
2 2 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 01:49:34
4 3 BEAUCE Lorry SE M 01:51:01
5 4 LE BRIS FRANCOIS SE M UGLOW 01:54:14
7 5 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:55:30
8 6 BIHOUEE AURELIEN SE M 01:55:35
10 7 PICHON FABIEN SE M 01:55:54
11 8 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:56:27
12 9 GUIVARCH Jacques SE M 01:57:23
13 10 LE MEUR Xavier SE M INTERSPORT GUINGAMP 01:58:04
19 11 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:59:16
20 12 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:00:37
21 13 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 02:00:38
22 14 LE NAY Cyril SE M TEAM AUDI INTERSPORT 02:00:42
25 15 AMOURETTE Alexandre SE M A FOND POUR JO 02:02:48
29 16 PRIGENT JULIEN SE M TEAM DU PELEM 02:03:54
30 17 DIJOUX Brice SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:04:03
31 18 HURIEZ CLEMENT SE M BRUZ ATHLETISME 02:04:13
33 19 BRETAGNE AURELIEN SE M 02:04:34
34 20 DUGAIN Ronan SE M AROMA CELTE 02:05:52
35 21 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:06:08
36 22 CHALI Waren SE M SAS TRI 37 02:06:13
38 23 GORVEL YOHANN SE M 02:06:33
41 24 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 02:07:01
43 25 ROSSIGNOL Arnaud SE M AVENIR DE MORTAIN 02:07:11
44 26 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 02:07:14
45 27 PELTIER JEAN-MARIE SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 02:07:20
48 28 AGAR FLORENT SE M S/L AC HAUTE VILAINE 02:07:40
51 29 COUTANT Grégoire SE M STMICROELECTRONICS 02:08:55
52 30 HALPERT YOAN SE M 02:08:59
53 31 HOUSSIER Steeve SE M 02:09:04
54 32 FLOURY Erwan SE M 02:09:31
55 33 CORBEL Gaëtan SE M RT COUVERTURE 02:10:31
59 34 LEMAUX Jimmy SE M 02:10:59
60 35 MAHE Julien SE M EDB 02:11:02
61 36 GAUTIER David SE M US LAVAL 02:11:13
62 37 MOISAN CHRISTOPHE SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:11:28
63 38 THOMAS DAMIEN SE M 02:11:30
66 39 PRIGENT LISSILOUR SYLVAIN SE M REDER LANN 02:12:21
68 40 LE BAIL LAURENT SE M 02:12:28
69 41 BANNER Mickaël SE M T3TEAM 02:12:32
70 42 SIMON PIERRE SE M 02:12:48
73 43 BACONNAIS JULIEN SE M 02:13:16
75 44 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 02:13:33
76 45 LE ROUX Anthony SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:13:36
77 46 ROUSSEAU Hermann SE M TALENSAC RUNNING 02:13:58
78 47 GAUBERT Julien SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 02:14:15
79 48 CHEMIN BENJAMIN SE M 02:14:38
81 49 DERRIEN STEPHANE SE M 02:14:56
82 50 LE NAOUTOUT Damien SE M TEAM DE LA GRAND VILLE 02:15:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8