Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 LE FEVRE Christophe V1 M TEAM SPORT 2000 LANGUEUX/ ADEVENAN SPORT NATURE 01:14:05
7 2 LE GALL CYRILLE V1 M 01:17:19
10 3 LEBRETON Arnaud V1 M 01:17:48
13 4 LAGAST DIMITRI V1 M TAMARII PUNARUU 01:18:06
14 5 PRISE CYRILLE V1 M 01:18:12
17 6 LUCAS Jerome V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:19:35
18 7 LE COQ Julien V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:20:21
19 8 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 01:20:38
23 9 PASCAL BARBOT Pascal V1 M 01:21:09
24 10 GARCON Stéphane V1 M 01:21:24
28 11 LEGOFF Yann V1 M 01:22:42
29 12 CHARTRIN NICOLAS V1 M STADE LAVALLOIS 01:22:42
32 13 BOSSARD Vincent V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:23:13
38 14 ANDRE Benoit V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 01:24:23
40 15 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 01:24:28
48 16 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 01:25:41
49 17 LAMIRE OLIVIER V1 M 01:25:48
50 18 DIAS Carlos V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:25:49
53 19 CAPITAINE Jean-Noël V1 M 01:26:07
62 20 GARNIER JEROME V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:27:59
64 21 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 01:28:01
68 22 BALLANSAT Ludovic V1 M AS RABAJOU 01:28:25
71 23 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 01:28:59
72 24 MILON WILFRIED V1 M 01:28:59
73 25 RAOUL ANTONY V1 M 01:29:04
88 26 LE FOLL Erwan V1 M 01:30:53
91 27 BOISARD Jean-Christophe V1 M 01:31:25
93 28 LAUNAY .tony V1 M STADE LAVALLOIS 01:31:35
98 29 GUEMAS Jean-marie V1 M 01:31:56
106 30 BOULBENNEC Francois V1 M 01:33:12
107 31 MASSE Frédéric V1 M INTREPIDES DES ROSAIRES 01:33:18
114 32 MERDRIGNAC ERIC V1 M AS POMMERET 01:33:50
115 33 NAVELLIER OLIVIER V1 M REDEG29 01:33:51
117 34 DELAUNAY Olivier V1 M 01:33:56
119 35 LANDREAT Vincent V1 M AGILE TALON 01:34:03
120 36 RAULT Gabriel V1 M JE COURS DANS LA PAMPA...ET J AIME CA 01:34:05
124 37 LE BRAS Yves V1 M 01:34:17
126 38 BLOUIN DAMIEN V1 M S/L ES CORSEN 01:34:23
127 39 LE YOUDEC LUDOVIC V1 M 01:34:29
131 40 ROUGE FRANCK V1 M TEAM HAMON AUTOMOBILES 01:35:00
132 41 SALMON Gwazeg V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:35:05
135 42 NORMAND PHILIPPE V1 M S/L AC CESSON 01:35:13
139 43 PASGRIMAUD LAURENT V1 M 01:35:18
140 44 BAHUAUD Gaetan V1 M AU TAQUET 44 01:35:20
148 45 RODDE BRUNO V1 M 01:35:38
164 46 HINAULT ALEXANDRE V1 M 01:36:53
168 47 JEROME BORDE JEROME V1 M 01:37:11
171 48 GUYOT JEROME V1 M 01:37:28
172 49 BRIENS François V1 M 01:37:29
174 50 JOUBIN SEBASTIEN V1 M TREMUSON 01:37:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9