Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
165 51 LE COQ Mathias V1 M 02:26:07
166 52 SIMONNE Cédric V1 M LES AGNELETS 02:26:10
167 53 JEROME BORDE JEROME V1 M 02:26:31
171 1 ZUNDEL SOLENNE V1 F TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:26:42
176 54 BLANCHARD GREGORY V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:27:20
179 55 LANOE Loïc V1 M TEAM DE L ESPOIR 02:27:36
183 56 GREE MICKAEL V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:28:27
184 57 BOLLO .REMI V1 M 02:28:34
185 58 PRIOUL SEBASTIEN V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:28:38
187 59 GARGAN Arnaud V1 M LANNION TRI 02:28:47
189 60 HINGANT STEPHANE V1 M 02:28:56
191 61 FONTAINE Johann V1 M 02:29:03
192 62 JOUBIN SEBASTIEN V1 M TREMUSON 02:29:07
194 63 BARRE Gwennaël V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:29:09
198 64 LE GUEN ERWAN V1 M 02:29:54
204 65 TIREL Gwénaël V1 M TEAM DE L ESPOIRE LOUDEAC 02:30:23
207 66 FOUERE Yann V1 M ECBT 02:30:51
215 67 LE FOLL Erwan V1 M 02:31:40
219 68 TURPIN David-Maurice V1 M TOTAL NORMANDIE 02:32:03
224 69 BACHELOT Samuel V1 M TEAM CAVE 02:32:21
226 70 FREIRE Grégory V1 M 02:32:24
230 71 LECHABLE PHILIPPE V1 M TEAM TRAIL 35 02:32:35
233 72 LE BUHAN NICOLAS V1 M AHB /TEAM DU PELEM 02:32:36
236 73 STICHELBAUT Pierre V1 M DINARD JOGGING 02:32:42
241 74 AMAR DAVID V1 M RCCN 02:32:59
243 75 ANDRIEUX PATRICK V1 M LA VAILLANTE 02:33:22
249 2 BOISRAME Fabienne V1 F TALENSAC RUNNING 02:33:38
252 76 SAIGET Mika V1 M 02:33:44
253 77 ROUAULT Vincent V1 M REDEG 29 02:33:45
255 3 LEBRETON Nathalie V1 F 02:33:48
256 78 COLLIN CHRISTOPHE V1 M BROCELIAN RUNNING PAYS DE GUER 02:33:49
257 79 BASSET Fabrice V1 M 02:33:50
260 80 MAUNY Marc V1 M ASAEC COETQIDAN TRIATHLON 02:33:56
261 4 TROADEC Marina V1 F 02:33:59
266 81 DASSE MARC V1 M S/L FREE RUN 02:34:20
270 82 LE POTTIER Arnaud V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 02:34:30
272 83 FAIRIER David V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:34:35
275 84 AUDO Aymeric V1 M TEAM BTA 02:34:49
278 85 SOCHON Samuel V1 M MASTRIA53 02:34:58
279 86 MAUNY Mickaël V1 M MASTRIA 53 02:34:59
282 87 FAIRIER STEPHANE V1 M 02:35:12
283 88 BOUDER FABRICE V1 M 02:35:24
284 89 LAVIGNE Cécilian V1 M 02:35:29
285 5 TARLET Natacha V1 F ACR DINAN 02:35:37
286 6 ORHAN VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:35:41
288 90 ROUXEL LUDOVIC V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:35:45
291 91 GUILLEMOT FREDERIC V1 M 02:36:09
293 92 LE DENMAT MORGAN V1 M TEAM DU PELEM 02:36:18
305 93 MASSON Christian V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:37:20
308 94 LARMET BERTRAND V1 M 02:37:23