Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
311 95 COURTOIS Nicolas V1 M COURS TOUJOURS TU M INTERESSES 02:37:49
312 96 PEIGNE Jean claude V1 M 02:37:51
314 97 BRIAND Matthieu V1 M 02:37:55
316 98 MARTEIL Gwenael V1 M TEAM GRAND VILLE 02:38:17
317 99 TRIPET Christophe V1 M 02:38:31
318 7 MONOT VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:38:48
321 100 PINOT ALEXANDRE V1 M TEAM AROMA CELTE 02:38:56
322 8 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 02:38:58
323 101 PERSEHAIE Laurent V1 M 02:39:00
324 102 AUFFRET Gaetan V1 M RUNNING DES BRUYERES 02:39:01
330 103 CHEDOTEL David V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:39:27
333 104 LHOTELLIER Jean-noel V1 M 02:39:35
335 105 CORNEN FRANCK V1 M 02:39:36
336 106 LE BARS ANTHONY V1 M TREMELOIR SPORTS NATURE 02:39:37
337 107 OLLIVIER Laurent V1 M 02:39:37
340 9 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 02:39:49
341 108 GEORGEAULT Mickael V1 M 02:39:53
348 109 RAULO FREDERIC V1 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:40:14
349 110 LECROC Renan V1 M TEAM DE L ESPOIR 02:40:20
351 111 HYDRIO Stéphane V1 M 02:40:26
357 112 LE RIBOTER Sylvain V1 M COURIR A POULDREUZIC 02:41:10
360 113 BALAY Regis V1 M TRAILER D ARMOR 02:41:17
362 114 FLOC'H Tangi V1 M AGILE TALON 02:41:35
363 115 FAIVRE Philippe V1 M S/L AC ST BREVIN 02:41:56
364 116 GUILLOTIN Michael V1 M 02:42:03
366 117 HAREL Frederic V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 02:42:10
367 118 LEMOINE Benoît V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 02:42:24
368 119 LE GUILLOU Gwenolé V1 M COURIR A PLEYBER 02:42:40
369 10 TADEJ JO V1 F TRAILER D ARMOR 02:42:58
370 120 LE VAILLANT SEBASTIEN V1 M 02:43:03
371 121 NEVEU CYRIL V1 M 02:43:08
374 122 CARDOSO DAVID V1 M STADE LAVALLOIS 02:43:35
375 123 LECUYER David V1 M 02:43:39
381 124 COULBEAU LUDOVIC V1 M CAP CONDE 02:44:10
382 125 COLLY OLIVIER V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:44:16
383 126 BENOITS Ludovic V1 M SEULOMON 02:44:19
385 127 MOREL JEAN-CHRISTOPHE V1 M 02:44:24
391 128 JULOU Guirec V1 M 02:44:55
395 129 MARCHAND Guillaume V1 M 02:45:00
397 130 LE FUR Morgan V1 M TEAM DU PELEM 02:45:24
399 131 TARDIVEL Mickael V1 M FDM MENESTRAIL 02:45:29
400 132 TURQUET Eric V1 M 02:45:38
403 133 ANNEE MICKAEL V1 M 02:45:58
405 134 GUEGUEN PHILIPPE V1 M 02:46:03
407 135 SAOUTER Christophe V1 M TRAIL LE FOEIL 02:46:04
408 136 TREHOREL Cyrille V1 M TRAIL LE FOEIL 02:46:05
410 137 CALMAY JEROME V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 02:46:09
411 138 PILET vincent V1 M 02:46:10
412 139 GICQUIAUD Yohann V1 M 02:46:15
413 140 GOURGAND LUDOVIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:46:15