Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
414 141 GUILLOUX CYRILLE V1 M 02:46:16
415 142 QUETTIER CHRISTOPHE V1 M 02:46:17
416 143 NEVEUX JEROME V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:46:18
421 144 LE POTIER Thierry V1 M 02:46:31
423 145 FLEURY Regis V1 M 02:46:33
424 146 BENSABEUR Anthony V1 M JLO ORGERES 02:46:39
426 147 LE BOUHELLEC Patrice V1 M COLPO ATHLE PLAISIR 02:46:52
427 148 AMIOT SEBASTIEN V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 02:47:01
428 11 GICQUEL Nathalie V1 F 02:47:01
431 149 OLLIVIER Gwenael V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:47:08
432 12 GRAU NADINE V1 F 02:47:09
433 150 BIDAN Emmanuel V1 M TEAM DUGUESCLIN 02:47:09
434 151 FERRER Sylvain V1 M TRAILER D ARMOR 02:47:10
436 152 LAMURE Claude V1 M BRP GUER 02:47:17
437 153 DELANOE ERWAN V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:47:17
439 154 LE BRONNEC FABRICE V1 M ALCP 02:47:25
440 155 CRIBIER Gilles V1 M REDERIEN PLOUGOULM 02:47:25
443 156 METAYER REGIS V1 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:47:32
447 157 GOURIO Ludovic V1 M 02:47:49
449 158 JULIEN Julien V1 M 02:47:54
450 159 LEBAILLIF SYLVAIN V1 M DAUNAT 02:47:55
451 13 GITTON VIRGINIE V1 F 02:48:00
452 160 LECOLLINET Max V1 M 02:48:00
456 161 LE LAMER MICHAEL V1 M GUERLEDAN AVENTURES 02:48:37
457 162 BOUGEARD Christophe V1 M 02:48:40
458 163 LUCAS Benoît V1 M TY POUSS PAYSAGE 02:48:41
459 164 PICHOT Olivier V1 M 02:48:42
462 165 LANCHEC YANN V1 M 02:48:53
464 166 LE ROUX DAVID V1 M 02:48:57
466 14 LE GONNIDEC Ophélie V1 F LA VAILLANTE 02:49:16
467 167 DESURY Arnaud V1 M LA VAILLANTE 02:49:17
470 168 GOTTELY Laurent V1 M 02:49:44
473 169 THOMAS Stéphane V1 M 02:50:07
476 15 LEMEE ANNIE V1 F LE RHEU JOGGING 02:50:30
478 170 MENARD DAVID V1 M 02:50:51
479 16 NEDELEC ELISE V1 F AGILE TALON 02:50:59
482 171 LE SCOLAN STEPHANE V1 M POKES TEAM CITROR 02:51:12
483 17 TAQUET Séverine V1 F 02:51:17
486 172 ERNOT Yann V1 M 02:51:28
487 173 LADAN Ludovic V1 M LA ROCHE SPORTS NATURE 02:51:30
488 174 THOMAS MICKAEL V1 M LA ROCHE SPORT NATURE 02:51:30
489 18 SOCHON Carole V1 F MASTRIA53 02:51:39
493 175 BAZILE Claude V1 M POKES TEAM CITROR 02:51:47
494 176 QUINTRIC Laurent V1 M 02:51:49
495 177 JAFFRES Stephane V1 M LES AMOUREUX DE TREZIEN 02:51:49
496 178 FAVE Christophe V1 M 02:51:50
503 179 PILLOT David V1 M COURIR A PLEYBER 02:52:16
506 180 BOUGEARD Pascal V1 M 02:52:25
507 181 PHILLIPS Luke V1 M 02:52:27
512 182 ETIENNE Rodrigue V1 M 02:52:39