Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
514 183 PILLONETTO MARC V1 M TRAIL DU LEFF 02:52:49
527 184 HAMON Gurvan V1 M 02:54:07
528 185 LULLIEN Kevin V1 M CNSB 02:54:15
532 19 LECOQ PIETRO Céline V1 F 02:54:37
533 186 BAUDIC GILLES V1 M US ST BERTHEVIN 02:54:37
534 187 PAILLARD REGIS V1 M SARTHE RUNNING 02:54:43
537 188 CHATRY Sébastien V1 M 02:55:00
538 189 MONNIER Stéphane V1 M G2R 02:55:00
541 20 LANDREAT Sylvie V1 F AGILE TALON 02:55:19
543 190 FARSY HUGUES V1 M 02:55:28
544 191 DEFAINS Laurent V1 M 02:55:32
548 21 LE GUEN EMMANUELLE V1 F 02:55:53
554 22 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 02:56:29
555 192 DEFAIN MICKAEL V1 M S/L AC MERDRIGNAC 02:56:36
557 193 COLLET FABRICE V1 M 02:56:40
558 194 HERVE David V1 M 02:56:49
564 23 TAILLEFER Florence V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:57:10
566 195 FOUGNET CHRISTOPHE V1 M TRAILER S DU GLAZIK 02:57:17
571 196 MALIDAIN Laurent V1 M RAID DES GENETS 02:57:39
572 197 PETIT JEAN FRANCOIS V1 M 02:57:40
573 198 GUYON Hervé V1 M 02:57:42
575 199 JOLIVE Fabien V1 M 02:57:48
578 200 CROLARD Hugo V1 M TINTENIAC QUEBRIAC 02:58:07
579 201 GAUTIER Fabrice V1 M 02:58:11
582 202 TARIDEC Yannick V1 M 02:58:17
584 24 LEGALLAIS NATHALIE V1 F S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:58:30
585 203 MORINIERE Vincent V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:58:33
588 25 BARON Nathalie V1 F LA VAILLANTE 02:58:48
589 204 LE MASNE Grégoire V1 M 02:58:48
593 205 GRANDJEAN Stephane V1 M 02:59:05
598 206 HUON Frederic V1 M 02:59:22
599 207 LANDAIS Laurent V1 M 02:59:27
604 208 CANN Laurent V1 M S/L ES CORSEN 02:59:38
609 209 HUNAULT HERVE V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:59:52
611 210 FLAGEUL CHRISTOPHE V1 M 02:59:53
613 26 FOUCRIT Isabelle V1 F 03:00:04
615 211 GUEGAN Mickael V1 M POKES TEAM CITROR 03:00:27
617 212 FRIN Olivier V1 M 03:00:33
624 27 BOUDARD MAGALI V1 F AS POMMERET 03:01:18
627 213 GORSE Fabrice V1 M AS POMMERET 03:01:24
630 214 LE BRIS Christophe V1 M 03:01:28
635 28 FONTENEAU SOPHIE V1 F ASPTT RENNES 03:01:58
637 215 PIETO Franck V1 M 03:02:04
638 216 SADOU Mickael V1 M AC PENVENAN 03:02:17
640 217 BOISNEAU JEROME V1 M 03:02:38
649 218 ROCHARD GILLES V1 M RANCE JOGGING 03:03:38
650 29 RENAULT IRINA V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 03:03:41
654 219 CARRE DAVID V1 M TRAILERS GLAZIG 03:04:02
659 30 PAILLARD NATHALIE V1 F ENDURANCE 72 TRIATHLON 03:05:12
660 220 DENIEL Franck V1 M REDEG 03:05:21