Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
663 221 HAREL Sébastien V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 03:05:47
664 222 NIVET JEANCLAUDE V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 03:06:04
668 223 DIDIER PIHERY V1 M BRP GUER 03:06:28
670 224 SEGAUD Cédric V1 M 03:06:36
673 31 PRIOUX CECILE V1 F 03:06:43
675 225 MEROT Gwen V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 03:06:45
678 226 MARCHAND Tony V1 M 03:06:51
679 227 CLECH Philippe V1 M 03:06:53
680 228 DUFEU Raphael V1 M 03:07:04
684 229 ARCHENOUL SEBASTIEN V1 M TRAIL DES FOUS 03:07:11
685 230 CHAUDOT FREDERIC V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 03:07:12
686 231 CHAZARENC Florent V1 M SAINT PRIEST TRIATHLON 03:07:12
687 232 LE COMTE ERWAN V1 M POKES TEAM CITROR 03:07:17
693 233 NICOULAUD Benoit V1 M AS TUB 03:08:06
695 234 GUEHENNEUX Jean-François V1 M 03:08:19
696 235 LETOUT .Emmanuel V1 M AC MINIAC MORVAN 03:08:27
697 32 GUEGAN Katia V1 F TRAILER D ARMOR 03:08:29
700 236 RUPIN Mickael V1 M S/L VIHIERS 03:08:45
703 237 PORCHER Richard V1 M 03:09:03
704 238 TESSIER Jacky V1 M SAS TRIATHLON 37 03:09:03
706 239 LESSARD Jean francois V1 M T3 TEAM 03:09:05
707 240 IMENEZ Johnny V1 M 03:09:13
708 241 FOULFOIN FREDERIC V1 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 03:09:15
711 242 MAHE Benoit V1 M 03:09:47
718 33 DUPUREUR Anne V1 F COURIR A ST AVE 03:10:38
719 34 HUNAULT MARIE-LAURE V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:10:43
725 35 BRINDEAU ADELINE V1 F S/L FREE RUN 03:10:54
727 36 BARDET-TIBERGE SOPHIE V1 F S/L FREE RUN 03:10:54
732 243 LEBRETON Arnaud V1 M 03:11:26
733 37 VIVIER Pascale V1 F TEAM TSA 03:11:28
734 244 REDOUTE Maxime V1 M TEAM THORAVAL DECORATION 03:11:33
735 245 BREHELIN JEROME V1 M PLAINTEL AVENTURE 03:11:58
736 38 AUDREN Aline V1 F FOULEES CONCARNOISES 03:12:12
739 246 YANN THIERRY V1 M TEAM BIBUS BREST 03:12:26
741 247 LE DIOURON Yann V1 M FBBCLUB 03:13:03
742 39 FORTIN LILI V1 F 03:13:23
743 40 COUGOULAT Manuela V1 F LA VAILLANTE 03:13:42
749 248 DEVALQUENAIRE Christophe V1 M AS ORANGE CESSON 03:14:23
750 249 FABRE FREDERIC V1 M LES BRAS CASSES 03:14:29
751 250 PORTIER Ludovic V1 M 03:14:33
753 251 DESMET Vincent V1 M 03:14:38
758 41 PROULHAC Gaëlle V1 F 03:14:51
762 42 SIRET JOLLIVE Kristell V1 F 03:15:15
763 252 LEMONNIER Samuel V1 M LE RHEU JOGGING 03:15:18
764 253 GIRARDEAU Nicolas V1 M 03:15:22
768 254 QUEFFEULOU Pierre V1 M 03:15:39
772 255 BREDON GUILLAUME V1 M 03:16:00
774 43 THEODIN MARIE-NOELLE V1 F TRAIL DU TERTRE GRIS 03:16:04
779 256 ALLERY Arnaud V1 M 03:16:17
781 257 ALLAIN Claude V1 M PLAINTEL AVENTURE 03:16:46