Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
782 258 LE MENER PASCAL V1 M COURIR A PLOUMAGOAR 03:16:56
784 259 LETELLIER Benoit V1 M 03:17:14
785 260 BOUTROUELLE SAMUEL V1 M 03:17:19
787 261 BOUVIER PATRICE V1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 03:17:39
788 262 BOUVIER JEAN-BERNARD V1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 03:17:39
792 44 MAZEAS GAELLE V1 F LA VAILLANTE 03:18:08
793 263 LAMBERT Johan V1 M SOBHI SPORT NANTES 03:18:12
795 45 HERVIOU ANNICK V1 F AS ORANGE CESSON 03:18:31
796 264 LE BERRE Jean marc V1 M ELAN DU PORZAY 03:18:35
804 265 CHAPUIS Emeric V1 M 03:19:14
806 266 MAILLARD Frederic V1 M 03:19:41
807 267 MAILLARD Gerald V1 M 03:19:42
810 46 BRONNEC MARIE CLAUDE V1 F COUREURS DE L ISLE 03:20:00
811 268 GUICHARD Laurent V1 M 03:20:08
814 269 KERHOST Stéphane V1 M 03:20:09
819 270 KHYARI Naïm V1 M 03:20:33
820 271 LEROUX Cyril V1 M VS LA FERTE BERNARD 03:20:49
822 272 OLLIVIER Jean marc V1 M 03:21:12
824 273 MERDRIGNAC Laurent V1 M ADVEVAN TRAIL 03:21:18
825 47 HELLOCO Magalie V1 F 03:21:20
829 274 HELLOCO Arnaud V1 M GAZELEC MACADAM RENNES 03:21:41
831 275 LE GRAND Ronan V1 M 03:21:59
833 48 CHAUDOT Sandrine V1 F TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 03:22:38
834 49 ROCHER AURELIE V1 F ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 03:22:38
836 276 LEROY FREDERIC V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 03:22:51
837 277 SALMON OLIVIER V1 M 03:22:52
842 278 GUERNIC Arnaud V1 M 03:23:23
845 279 DESPLAT Bertrand V1 M 03:24:17
846 280 REMINGOL Fabrice V1 M T3TEAM 03:24:32
848 281 DEVEIX VINCENT V1 M S/L LE MANS A 72 03:24:50
850 282 CARRE Franck V1 M COLPO ATHLE PLAISIR 03:25:02
852 50 LE FOLL KARINE V1 F AGILE TALON 03:25:09
854 283 CORNU Yann-Gaël V1 M 03:25:48
858 284 DE ARAUJO AMAURY V1 M 03:26:04
860 285 TASSET YVES V1 M TEAM DU PELEM 03:26:09
862 51 GENEVRIER MARIE V1 F 03:26:15
864 286 JOULIN JEAN-FRANCOIS V1 M TEAM DU PELEM 03:26:55
871 287 KEROMNES SEBASTIEN V1 M 03:28:20
873 52 RAOUL Claudine V1 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 03:28:37
876 53 FRESNAIS Sylvie V1 F 03:28:42
877 54 GALASSO Elodie V1 F 03:28:53
878 288 CATALAN LOIC V1 M 03:28:54
879 289 LANGLAIS Yann V1 M 03:29:10
880 290 HERVE Emmanuel V1 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 03:29:13
882 291 DUNET Frederic V1 M 03:29:20
887 292 MERDRIGNAC Stephane V1 M ADVEVAN TRAIL BOBITAL 03:30:20
889 55 LANCELEUR FLORENCE V1 F RUNNING VAL D HYROME 03:30:30
893 293 ALLANIC Stève V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:31:18
895 56 CHANTEAU Peggy V1 F TEAM BTA 03:31:22
898 294 JOZWIAK FREDERIC V1 M BROCELIANDE RUNNING PAYS DE GUER 03:32:09