Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
171 1 ZUNDEL SOLENNE V1 F TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:26:42
249 2 BOISRAME Fabienne V1 F TALENSAC RUNNING 02:33:38
255 3 LEBRETON Nathalie V1 F 02:33:48
261 4 TROADEC Marina V1 F 02:33:59
285 5 TARLET Natacha V1 F ACR DINAN 02:35:37
286 6 ORHAN VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:35:41
318 7 MONOT VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:38:48
322 8 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 02:38:58
340 9 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 02:39:49
369 10 TADEJ JO V1 F TRAILER D ARMOR 02:42:58
428 11 GICQUEL Nathalie V1 F 02:47:01
432 12 GRAU NADINE V1 F 02:47:09
451 13 GITTON VIRGINIE V1 F 02:48:00
466 14 LE GONNIDEC Ophélie V1 F LA VAILLANTE 02:49:16
476 15 LEMEE ANNIE V1 F LE RHEU JOGGING 02:50:30
479 16 NEDELEC ELISE V1 F AGILE TALON 02:50:59
483 17 TAQUET Séverine V1 F 02:51:17
489 18 SOCHON Carole V1 F MASTRIA53 02:51:39
532 19 LECOQ PIETRO Céline V1 F 02:54:37
541 20 LANDREAT Sylvie V1 F AGILE TALON 02:55:19
548 21 LE GUEN EMMANUELLE V1 F 02:55:53
554 22 BEREAU VERONIQUE V1 F VS LA FERTE BERNARD 02:56:29
564 23 TAILLEFER Florence V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:57:10
584 24 LEGALLAIS NATHALIE V1 F S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:58:30
588 25 BARON Nathalie V1 F LA VAILLANTE 02:58:48
613 26 FOUCRIT Isabelle V1 F 03:00:04
624 27 BOUDARD MAGALI V1 F AS POMMERET 03:01:18
635 28 FONTENEAU SOPHIE V1 F ASPTT RENNES 03:01:58
650 29 RENAULT IRINA V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 03:03:41
659 30 PAILLARD NATHALIE V1 F ENDURANCE 72 TRIATHLON 03:05:12
673 31 PRIOUX CECILE V1 F 03:06:43
697 32 GUEGAN Katia V1 F TRAILER D ARMOR 03:08:29
718 33 DUPUREUR Anne V1 F COURIR A ST AVE 03:10:38
719 34 HUNAULT MARIE-LAURE V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:10:43
725 35 BRINDEAU ADELINE V1 F S/L FREE RUN 03:10:54
727 36 BARDET-TIBERGE SOPHIE V1 F S/L FREE RUN 03:10:54
733 37 VIVIER Pascale V1 F TEAM TSA 03:11:28
736 38 AUDREN Aline V1 F FOULEES CONCARNOISES 03:12:12
742 39 FORTIN LILI V1 F 03:13:23
743 40 COUGOULAT Manuela V1 F LA VAILLANTE 03:13:42
758 41 PROULHAC Gaëlle V1 F 03:14:51
762 42 SIRET JOLLIVE Kristell V1 F 03:15:15
774 43 THEODIN MARIE-NOELLE V1 F TRAIL DU TERTRE GRIS 03:16:04
792 44 MAZEAS GAELLE V1 F LA VAILLANTE 03:18:08
795 45 HERVIOU ANNICK V1 F AS ORANGE CESSON 03:18:31
810 46 BRONNEC MARIE CLAUDE V1 F COUREURS DE L ISLE 03:20:00
825 47 HELLOCO Magalie V1 F 03:21:20
833 48 CHAUDOT Sandrine V1 F TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 03:22:38
834 49 ROCHER AURELIE V1 F ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 03:22:38
852 50 LE FOLL KARINE V1 F AGILE TALON 03:25:09
Première page Page précédente 1 2