Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 LE FEVRE Christophe V1 M TEAM SPORT 2000 LANGUEUX/ ADEVENAN SPORT NATURE 01:51:01
6 2 LE GALL CYRILLE V1 M 01:54:56
9 3 LAGAST DIMITRI V1 M TAMARII PUNARUU 01:55:52
14 4 LEBRETON Arnaud V1 M 01:58:25
15 5 PRISE CYRILLE V1 M 01:58:37
16 6 PASCAL BARBOT Pascal V1 M 01:58:59
17 7 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 01:59:02
18 8 LUCAS Jerome V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:59:15
23 9 LE COQ Julien V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:00:49
24 10 GARCON Stéphane V1 M 02:02:32
27 11 CHARTRIN NICOLAS V1 M STADE LAVALLOIS 02:03:30
28 12 LE CHEVANCE Erwan V1 M 02:03:54
32 13 ANDRE Benoit V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 02:04:25
37 14 DIAS Carlos V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:06:23
39 15 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 02:06:40
40 16 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 02:06:59
42 17 BOSSARD Vincent V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:07:03
47 18 LAMIRE OLIVIER V1 M 02:07:29
49 19 LEGOFF Yann V1 M 02:07:40
57 20 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 02:10:41
58 21 GARNIER JEROME V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 02:10:44
64 22 CAPITAINE Jean-Noël V1 M 02:11:33
65 23 BALLANSAT Ludovic V1 M AS RABAJOU 02:12:02
72 24 RAOUL ANTONY V1 M 02:13:09
74 25 MILON WILFRIED V1 M 02:13:17
80 26 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 02:14:41
90 27 LAUNAY .tony V1 M STADE LAVALLOIS 02:16:11
96 28 GUEMAS Jean-marie V1 M 02:18:07
99 29 MASSE Frédéric V1 M INTREPIDES DES ROSAIRES 02:18:14
104 30 BOULBENNEC Francois V1 M 02:18:52
106 31 NAVELLIER OLIVIER V1 M REDEG29 02:19:24
110 32 LANDREAT Vincent V1 M AGILE TALON 02:20:28
113 33 MERDRIGNAC ERIC V1 M AS POMMERET 02:20:39
114 34 BLOUIN DAMIEN V1 M S/L ES CORSEN 02:20:40
117 35 BAHUAUD Gaetan V1 M AU TAQUET 44 02:20:50
123 36 PASGRIMAUD LAURENT V1 M 02:21:10
125 37 DELAUNAY Olivier V1 M 02:21:21
129 38 RODDE BRUNO V1 M 02:21:28
130 39 BOISARD Jean-Christophe V1 M 02:21:51
132 40 ROUGE FRANCK V1 M TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:22:00
135 41 LE BRAS Yves V1 M 02:23:04
138 42 NORMAND PHILIPPE V1 M S/L AC CESSON 02:23:35
143 43 SALMON Gwazeg V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:24:09
147 44 BRIENS François V1 M 02:24:49
148 45 HINAULT ALEXANDRE V1 M 02:24:49
150 46 GUYOT JEROME V1 M 02:25:01
151 47 RAULT Gabriel V1 M JE COURS DANS LA PAMPA...ET J AIME CA 02:25:06
154 48 LE SOLLIEC Yann V1 M FARTLECK 02:25:10
158 49 MICHOT MICKAEL V1 M 02:25:33
159 50 LE YOUDEC LUDOVIC V1 M 02:25:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7