Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
33 1 PERROT Claude V2 M TRAIL DE GUERLEDAN 01:23:15
47 2 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 01:25:41
60 3 DESCHAMP FREDERIC V2 M EA ROMANS BOURG DE PEAGE 01:27:05
100 4 PERU ERIC V2 M FOULEES CONCARNOISES 01:32:31
133 5 GOUIFFES DIDIER V2 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:35:06
142 6 LE COQ CHRISTOPHE V2 M 01:35:22
154 7 VEILLON NICOLAS V2 M USC TRI CHATEAUGIRON 01:36:11
156 8 VEILLON Philippe V2 M LE RHEU JOGGING 01:36:21
159 9 LE GALL Jean-jacques V2 M AROMA CELTE 01:36:35
166 10 PELLAN YANNICK V2 M TEAM TSA 01:37:05
173 11 LE ROY Dominique V2 M AS BEGARD 01:37:30
175 12 LE GALL Frédéric V2 M TRAILER S DU GLAZIG 01:37:32
188 13 CHERON Hugues V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:39:07
190 14 AMORIM Carlos V2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:39:11
195 15 NEDELEC Dominique V2 M 01:39:21
222 16 SIBIRIL GILBERT V2 M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 01:41:15
235 17 CAMELI Stéphane V2 M 01:41:56
236 18 BENOIT Pascal V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:42:04
237 19 HOCHART Eric V2 M 01:42:09
239 20 DUBEE Emmanuel V2 M 01:42:12
246 21 LOISEAU Lionel V2 M 01:42:27
248 22 LE MAOUT BERNARD V2 M 01:42:30
262 23 BERTHELOT Alain V2 M AS R / BROCELIANDE TRIATHLON 01:42:55
263 24 CHEVALIER Hervé V2 M LA VAILLANTE 01:42:56
278 25 BAHON Yannick V2 M BRP GUER 01:43:40
286 26 LE LEU Eric V2 M TRAILERS DU GLAZIG 01:43:56
297 27 HUGONOT YANN V2 M MIL PATTES VITRE 01:44:32
298 28 LE BIHAN LOIC V2 M 01:44:32
299 29 PLANTEC Daniel V2 M REDERIEN PLOUGOULM 01:44:36
321 30 JOSSE Stephane V2 M TEAM TRAIL 35 01:45:30
327 31 BRIENT Jean-Michel V2 M TRAILER 01:45:48
328 32 POMMIER PATRICK V2 M UACA ST6BRIEUC 01:45:52
329 33 RIALET Stéphane V2 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:45:52
335 34 THEBAULT THIERRY V2 M TREGUEUX ATHLETISME 01:46:37
354 35 OLLIVIER Thierry V2 M PACE (NL) 01:47:18
362 36 LECHAN Jean Noel V2 M 01:47:33
364 37 HEURTEL Philippe V2 M LA VAILLANTE 01:47:35
366 38 DERBRE VINCENT V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:47:39
371 39 LE ROUILLE Pascal V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 01:47:51
382 40 LORGUEILLEUX LOUIS V2 M COURIR AU COGLAIS 01:48:47
383 1 TREUSSARD Bernadette V2 F 01:48:49
384 2 BODIN Gaelle V2 F JOG LOISIRS COMBOURG 01:48:49
385 41 SORIN Dominique V2 M 01:48:49
386 42 GOURIO STEPHANE V2 M LA VAILLANTE 01:48:51
391 43 MEGRET PATRICK V2 M 01:49:20
401 44 VISSET JEAN MICHEL V2 M 01:49:41
432 45 LE MEE Jean luc V2 M AS POMMERET 01:51:25
440 46 ROUSSIN Yannick V2 M 01:51:51
455 47 JAECKERT Frédéric V2 M SAS TRIATHLON 37 01:52:31
458 48 DUPUIS Luc V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:52:39
Première page Page précédente 1 2 3 4