Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
460 49 DUPUIS Luc V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:48:43
463 50 LE MEE Jean luc V2 M AS POMMERET 02:48:56
468 51 REDUREAU Jean-claude V2 M 02:49:27
469 52 MERHAND Yvonnick V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:49:30
471 53 GOURHANT Yvon V2 M 02:49:44
474 54 GRIVEAU XAVIER V2 M PASS RUNNING / FFA 02:50:08
481 55 MINIER Jean-Charles V2 M 02:51:03
497 56 PILARD VINCENT V2 M CAP CINTRE 02:51:53
501 57 GODERE Xavier V2 M 02:52:13
502 58 MORIN JEAN LUC V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:52:15
504 3 HAZELWOOD Susan V2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 02:52:16
505 59 BLAISE Gilles V2 M COURIR A PLEYBER 02:52:23
510 60 CHAIZE Dominique V2 M 02:52:34
511 61 ANDRE Jean-Luc V2 M 02:52:36
521 62 LEGIONNET Eric V2 M VBE14 02:53:21
522 63 LAMY STEPHANE V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:53:26
523 64 GEOFFROY BERTRAND V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:53:36
525 4 ROUAULT Valérie V2 F JOGGING LOISIR ORGERES 02:54:05
531 65 GEFFRAY Eric V2 M CAP CINTRE 02:54:26
539 5 NEDELEC Christel V2 F 02:55:04
542 66 LEMIEGRE Vincent V2 M 02:55:25
545 67 ROBIN PATRICE V2 M LA VAILLANTE 02:55:42
549 68 AMOSSE DOMINIQUE V2 M 02:55:54
551 6 LEMOINE Dominique V2 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:56:10
556 69 LEFORT Pierre V2 M 02:56:39
559 70 ROSCOUET Laurent V2 M 02:56:50
563 71 BOUVIER Pascal V2 M UA LANGUEUX* 02:57:06
570 72 HENRIO Gilles V2 M TRAILERS DU GLAZIG 02:57:37
583 73 JOLIVET CHRISTIAN V2 M AS RABAJOU 02:58:28
586 74 ROUINSARD Joseph V2 M 02:58:40
587 75 DUIGOU CHRISTIAN V2 M 02:58:40
596 76 BOURGES Yann V2 M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 02:59:17
597 7 HEYDON Véronique V2 F REDEG E PLOUGASTELL 02:59:17
601 77 DESBLES Dominique V2 M 02:59:34
602 78 BARDAINE Patrice V2 M 02:59:34
610 79 MOREAU Frederic V2 M S/L EA DU PLATEAU EST 02:59:53
614 80 VITRY Michel V2 M 03:00:05
619 8 HAMON Emmanuelle V2 F LA VAILLANTE 03:00:49
620 81 CARILLET Jean yves V2 M LA VAILLANTE 03:00:50
626 82 ROULAND ALAIN V2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 03:01:19
632 9 DIAS Rosa V2 F TEAM BERCI COTES D ARMOR 03:01:43
645 83 GERARD JEAN-FRANCOIS V2 M 03:03:28
648 84 LE CAM Pierre-Yves V2 M 03:03:38
652 85 BASTARD DOMINIQUE V2 M 03:03:55
658 86 VINOUZE FRANCK V2 M CS BETTON 03:05:12
667 87 LE GAD Didier V2 M 1001 FOULEES 03:06:24
669 88 JUHEL Jean-Michel V2 M 03:06:33
672 89 GODET Patrick V2 M 03:06:39
677 90 CHARLET Hervé V2 M ECHAPPEE DES FOUGERETZ 03:06:46
682 10 SERENNE Gaëlle V2 F 03:07:09