Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
683 91 SIMON Nicolas V2 M 03:07:09
688 92 CERTENAIS Jean-pierre V2 M TRIATHLON COTE D AMOUR 03:07:27
689 11 VINOUZE Marie-agnès V2 F NON 03:07:48
690 93 QUEDEC BRUNO V2 M 03:07:51
691 94 PLANTEC Jean-Pierre V2 M BRP GUER 03:07:53
699 95 GOMBERT PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:08:34
702 96 REMINIAC Franck V2 M GUER 03:08:59
710 97 HUGUENOT Dominique V2 M 03:09:44
717 98 MICHELET Pascal V2 M ECHAPPEE DES FOUGERETZ 03:10:19
720 99 BASSAN PHILIPPE V2 M 03:10:44
721 100 QUENTIN JEAN-MARIE V2 M TRAILERS ENCOTENTIN 03:10:47
722 101 LE GUEVEL Bruno V2 M 03:10:49
726 102 HERVE Laurent V2 M S/L FREE RUN 03:10:54
728 103 BUON Philippe V2 M 03:11:04
744 104 LANDAIS Serge V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 03:13:43
746 105 LOGIOU Philippe V2 M TRAIL DE SAINT MAUDEZ 03:13:53
765 106 LE HONSEC YVONNICK V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 03:15:29
766 107 COSNARD HERVE V2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 03:15:32
775 108 COATANTIEC HERVE V2 M AS BEGARD 03:16:11
790 109 LE COQ Yvan V2 M UA LANGUEUX* 03:17:59
791 110 FROUX Didier V2 M 03:18:01
798 111 BORGES LOIC V2 M AS BEGARD 03:18:42
799 112 GAUTIER Denis V2 M 03:18:43
800 113 GUITTENY IVAN V2 M 03:18:52
801 12 LUCAS Sylvie V2 F 03:18:58
802 114 BURLOT JOEL V2 M CLUB LA VAILLANTE SAINT BRIEUC ASSOCIATION 03:18:59
803 115 CHAMBIRON Jean-marie V2 M 03:19:11
809 13 GERMANN Martine V2 F LES PICANTINES 03:19:56
812 116 EOUZAN CHRISTIAN V2 M 03:20:08
816 117 LEMOINE STEPHANE V2 M 03:20:14
818 14 LE DEM JOCELYNE V2 F COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 03:20:24
823 118 TATON Pascal V2 M 03:21:12
840 15 BENOIT Valerie V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 03:23:05
841 16 LE GUEVEL SylLvie V2 F 03:23:10
844 119 SALIOU ARNAUD V2 M 03:24:17
849 120 BEAUNIEUX Nicolas V2 M MANITOU SPORTING CLUB 03:24:54
857 17 DE ARAUJO NADINE V2 F 03:26:03
863 18 KISKY NATHALIE V2 F AS 22 ROSTRENEN 03:26:55
865 121 TERRYN Alain V2 M S/L FREE RUN 03:27:06
866 19 CHOPLAIN CLAUDINE V2 F S/L FREE RUN 03:27:07
869 20 CHANTEUR CLAUDINE V2 F COURIR POUR LE PLAISIR 03:27:35
883 122 MAISONNEUVE Bruno V2 M MIL PATTES 03:29:20
884 21 MAISONNEUVE Patricia V2 F MIL PATTES 03:29:20
886 22 BOURGES ISABELLE V2 F TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 03:29:40
890 123 LE TALLEC Claude V2 M TRAILERS D ARMOR 03:30:33
896 23 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 03:31:32
902 24 AMAR Isabelle V2 F LA VAILLANTE 03:33:18
903 124 SIMON Jean-marie V2 M 03:33:22
908 125 AUVRAY Thomas V2 M 03:34:34
909 25 NAVARRE CHRISTELLE V2 F 03:34:42