Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 1 - Duathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BALDI Sophie VE F NACRE TRIATHLON 00:39:07
2 2 PAUL Bérénice SE F Evreux AC triathlon 00:39:14
3 3 HERVIEU THAIS SE F CAEN Triathlon Femme 1 00:39:54
4 4 GABANNELLE Juliette SE F Evreux AC triathlon 00:39:55
5 5 MACREL AGATHE JU F LES PIRANHAS 00:39:59
6 6 DUSAUSSOY LOLA JU F LES PIRANHAS 00:40:06
7 7 CURSCHELLAS Margo CA F LES PIRANHAS 00:40:06
8 8 GRAVELAIS anais SE F Elles H'ac TRI 00:40:07
9 9 LAROCHE Jeanne JU F ROUEN TRIATHLON 1 00:40:07
10 10 DERRIEN ROMANE JU F LES PIRANHAS 00:40:08
11 11 GUEHO Lou CA F LES PIRANHAS 00:40:11
12 12 LECLERCQ ALINE SE F Elles H'ac TRI 00:40:28
13 13 NGANFINA emmanuelle SE F NACRE TRIATHLON 00:41:11
14 14 MEUNIER Amandine SE F Caen Triathlon Femme 2 00:41:11
15 15 BOUVET Ariane SE F VDR TRIATHLON 00:41:21
16 16 OELKERS Susie VE F NACRE TRIATHLON 00:41:30
17 17 JOSEPH AGATHE JU F CAEN Triathlon Femme 1 00:41:32
18 18 SEIGNEURIE ELISA SE F CAEN Triathlon Femme 1 00:41:36
19 19 HATREL Amandine SE F VDR TRIATHLON 00:41:36
20 20 BARDET Aglaé SE F CAEN Triathlon Femme 1 00:41:36
21 21 HENNETIER MYLENE JU F LES PIRANHAS 00:41:37
22 22 COFFIN Sophie SE F CAEN Triathlon Femme 1 00:41:52
23 23 RIVERAIN JEANNE SE F Caen Triathlon Femme 2 00:41:52
24 24 FAVEY Sandrine VE F YVETOT CAEN 1 00:42:07
25 25 FREBERT Gaelle SE F YVETOT CAEN 1 00:42:54
26 26 CHAUVIN Catherine VE F les tUSCChettes 00:44:01
27 27 MANDON Maria SE F les tUSCChettes 00:44:02
28 28 NOEL Chloé CA F ROUEN TRIATHLON 1 00:44:06
29 29 FORTIN Maela CA F LES TRITONS CONDEENS 00:44:12
30 30 CAPELLE Chloe SE F Caen Triathlon Femme 2 00:44:42
31 31 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 1 00:44:47
32 32 ANSOULT Christelle VE F YVETOT CAEN 1 00:44:48
33 33 RAYNAL Magali VE F Deauville Trouville Triathlon 1 00:44:58
34 34 MAILLOT Violaine SE F les tUSCChettes 00:44:59
35 35 TOMAC LILONE SE F Evreux AC triathlon 00:45:00
36 36 LORIDAN Anouck JU F ROUEN TRIATHLON 1 00:45:19
37 37 DERMOUCHERE Elise JU F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:45:31
38 38 MARGUERITTE Charlotte SE F Deauville Trouville Triathlon 1 00:45:33
39 39 BRIARD Amélie SE F les tUSCChettes 00:45:35
40 40 DURAND Juliette SE F Evreux AC triathlon 00:45:42
41 41 AUBERT Oriane CA F CORMARIS TRIATHLON 00:46:00
42 42 BRIAULT Marie SE F VDR TRIATHLON 00:46:23
43 43 RESCH Emma JU F MSA 1 Femmes 00:46:28
44 44 MORISSET MATHILDE JU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 2 00:46:29
45 45 BAUDET Mathilde CA F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 2 00:46:35
46 46 CARRE EMILIE SE F Elles H'ac TRI 00:46:37
47 47 AUGUSTIN Coline CA F MSA 1 Femmes 00:46:39
48 48 BERTHELOT MORITZ Alix JU F MSA 1 Femmes 00:47:13
49 49 CHEMSI Hélène VE F YVETOT CAEN 1 00:47:52
50 50 FOUGERES Christelle VE F YVETOT CAEN 1 00:47:55
Première page Page précédente 1 2