Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 1 - Duathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GABANNELLE Juliette SE F Evreux AC triathlon 00:01:11
2 MACREL AGATHE JU F LES PIRANHAS 00:01:11
3 GUEHO Lou CA F LES PIRANHAS 00:01:11
4 CURSCHELLAS Margo CA F LES PIRANHAS 00:01:13
5 LAROCHE Jeanne JU F ROUEN TRIATHLON 1 00:01:13
6 DUSAUSSOY LOLA JU F LES PIRANHAS 00:01:13
7 DERRIEN ROMANE JU F LES PIRANHAS 00:01:13
8 CAPELLE Chloe SE F Caen Triathlon Femme 2 00:01:16
9 LORIDAN Anouck JU F ROUEN TRIATHLON 1 00:01:19
10 DURAND Juliette SE F Evreux AC triathlon 00:01:20
11 HENNETIER MYLENE JU F LES PIRANHAS 00:01:20
12 PERUS Felicie CA F Caen Triathlon Femme 2 00:01:21
13 MEUNIER Amandine SE F Caen Triathlon Femme 2 00:01:21
14 NOEL Chloé CA F ROUEN TRIATHLON 1 00:01:22
15 DEBROISE Léa CA F TC VAL 00:01:24
16 GRAVELAIS anais SE F Elles H'ac TRI 00:01:25
17 BARDET Aglaé SE F CAEN Triathlon Femme 1 00:01:26
18 DERMOUCHERE Elise JU F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:27
19 SEIGNEURIE ELISA SE F CAEN Triathlon Femme 1 00:01:27
20 JOSEPH AGATHE JU F CAEN Triathlon Femme 1 00:01:28
21 HERVIEU THAIS SE F CAEN Triathlon Femme 1 00:01:28
22 DUCHESNE Lise CA F LES TRITONS CONDEENS 00:01:28
23 AUBERT Oriane CA F CORMARIS TRIATHLON 00:01:33
24 FORTIN Maela CA F LES TRITONS CONDEENS 00:01:33
25 PETIT Lily CA F LES PIRANHAS 00:01:35
26 RIVERAIN JEANNE SE F Caen Triathlon Femme 2 00:01:36
27 COFFIN Sophie SE F CAEN Triathlon Femme 1 00:01:38
28 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 1 00:01:38
29 BOUVET Ariane SE F VDR TRIATHLON 00:01:39
30 HATREL Amandine SE F VDR TRIATHLON 00:01:39
31 GRAILLOT Aline VE F Deauville Trouville Triathlon 1 00:01:40
32 BOCQUILLION Romane CA F LES PIRANHAS 00:01:41
33 BERTHELOT MORITZ Alix JU F MSA 1 Femmes 00:01:41
34 BRIAULT Marie SE F VDR TRIATHLON 00:01:42
35 LECLERCQ ALINE SE F Elles H'ac TRI 00:01:43
36 TOMAC LILONE SE F Evreux AC triathlon 00:01:44
37 PAUL Bérénice SE F Evreux AC triathlon 00:01:45
38 AUGUSTIN Coline CA F MSA 1 Femmes 00:01:48
39 CHEMSI Hélène VE F YVETOT CAEN 1 00:01:50
40 CARRE EMILIE SE F Elles H'ac TRI 00:01:51
41 RESCH Emma JU F MSA 1 Femmes 00:01:54
42 NGANFINA emmanuelle SE F NACRE TRIATHLON 00:01:54
43 OELKERS Susie VE F NACRE TRIATHLON 00:01:56
44 RAYNAL Magali VE F Deauville Trouville Triathlon 1 00:02:01
45 BRIARD Amélie SE F les tUSCChettes 00:02:04
46 BALDI Sophie VE F NACRE TRIATHLON 00:02:05
47 MARGUERITTE Charlotte SE F Deauville Trouville Triathlon 1 00:02:05
48 RAPEAUD CECILE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 2 00:02:05
49 MORISSET MATHILDE JU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 2 00:02:06
50 FREBERT Gaelle SE F YVETOT CAEN 1 00:02:16
Première page Page précédente 1 2