Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:30:46
2 2 JOUEN Gabin MI M LES PIRANHAS 00:31:38
3 3 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:31:39
4 4 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:31:44
5 5 LELOUP Maxime MI M LES PIRANHAS 00:31:47
6 6 RENARD Matheo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:31:53
7 7 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:32:14
8 8 NAIGEON PIERRE MI M H.A.C TRIATHLON 00:32:15
9 9 KOSZTUR Téo MI M LES PIRANHAS 00:32:29
12 10 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:33:46
13 11 MORIN Axel MI M ROUEN TRIATHLON 00:33:52
16 12 PITEL Nathan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:34:18
17 13 DERRIEN GUILLOUET Mathis MI M LES TRITONS CONDEENS 00:34:23
19 1 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:34:47
20 14 POIXBLANC Etienne MI M LES PIRANHAS 00:34:55
22 2 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:35:48
23 3 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:35:50
24 15 DEVARIEUX Robin MI M MSA TRIATHLON 00:35:54
25 16 LEBRIEZ Tanguy MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:35:59
28 17 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:36:14
29 18 PERONNE Maxence MI M TC VAL 00:36:24
30 19 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:36:27
31 20 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:36:34
34 21 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:37:00
36 22 LOUISE CLEMENT MI M CAEN TRIATHLON 00:37:25
37 23 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:37:33
41 24 BATEL Louis MI M LES PIRANHAS 00:38:05
43 25 MARY ANTHONY MI M ASPTT ARGENTAN 00:38:19
44 26 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:38:25
45 27 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:38:31
47 4 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:39:02
48 28 HELLOUIN Paul MI M CAEN TRIATHLON 00:39:12
53 5 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:40:13
57 29 HERIBEL Nicolas MI M CAEN TRIATHLON 00:40:39
61 6 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:41:16
64 30 LAM Vinci MI M LES TRITONS CONDEENS 00:41:49
66 7 LEGENDRE Lena MI F ROUEN TRIATHLON 00:42:06
70 31 FAUVEL LUCAS MI M MSA TRIATHLON 00:42:23
75 32 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:42:49
80 33 LE GOFF Théo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:43:59
83 8 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:44:36
88 9 DIJON Margaux MI F YVETOT TRIATHLON 00:45:23
91 34 DUCHATELLE Louis MI M 00:45:43
93 10 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:46:10
95 35 BONVALET TIMOTHE MI M LES PIRANHAS 00:46:34
96 11 BESNIER JULIE MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:59
99 12 JIMINIGA Naomi MI F LES TRITONS CONDEENS 00:47:27
100 36 LEMARINIER Valentin MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:28
102 13 COURSIN Jeanne MI F TC VAL 00:48:09
103 14 MORISSET Camille MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:38
Première page Page précédente 1 2