Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:08:13
4 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:08:20
5 JOUEN Gabin MI M LES PIRANHAS 00:08:28
6 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:08:38
7 NAIGEON PIERRE MI M H.A.C TRIATHLON 00:08:39
8 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:08:39
9 KOSZTUR Téo MI M LES PIRANHAS 00:08:40
10 LELOUP Maxime MI M LES PIRANHAS 00:08:42
11 RENARD Matheo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:08:42
12 PITEL Nathan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:47
13 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:53
14 AMELINE JEREMIE SE M 00:08:55
15 MORIN Axel MI M ROUEN TRIATHLON 00:09:02
16 RICHARD Raphael SE M 00:09:02
17 DERRIEN GUILLOUET Mathis MI M LES TRITONS CONDEENS 00:09:03
18 LEBAILLY Marc VE M 00:09:03
19 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:09:18
20 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:09:19
21 OLIVIER Clement SE M CAEN TRIATHLON 00:09:19
22 BRUNEAU Paul SE M 00:09:28
23 GALERNE Anthony SE M 00:09:43
24 DUCROCQ QUENTIN SE M 00:09:46
25 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:09:46
26 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:09:47
27 PERONNE Maxence MI M TC VAL 00:09:47
28 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:48
29 LEBRIEZ Tanguy MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:09:48
30 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:09:48
31 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:09:48
32 POIXBLANC Etienne MI M LES PIRANHAS 00:09:48
33 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:09:48
34 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:09:53
35 LEVEEL Elise JU F 00:09:54
36 MARY ANTHONY MI M ASPTT ARGENTAN 00:09:59
37 HELLOUIN Paul MI M CAEN TRIATHLON 00:10:09
38 LOUISE CLEMENT MI M CAEN TRIATHLON 00:10:09
39 ANFRAY Corentin CA M CAEN TRIATHLON 00:10:11
40 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:10:12
41 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:10:14
42 DEVARIEUX Robin MI M MSA TRIATHLON 00:10:14
43 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:10:16
44 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:10:17
45 BERTOUT Louis BE M MSA TRIATHLON 00:10:21
46 VAN MILGEN Hillebrand SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:10:21
47 GUILLOUX PATRICK VE M 00:10:24
48 LAM Vinci MI M LES TRITONS CONDEENS 00:10:24
49 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:10:24
50 SAUNIER David VE M TC VAL 00:10:29
51 GUILLARD Cyrille VE M GUILLARD.RUNNING 00:10:31
52 LEGENDRE Lena MI F ROUEN TRIATHLON 00:10:32
Première page Page précédente 1 2 3