Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LAMY Fleur MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:12:47
2 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:16:30
3 KOSZTUR Téo MI M LES PIRANHAS 00:16:49
4 NAIGEON PIERRE MI M H.A.C TRIATHLON 00:16:50
5 LELOUP Maxime MI M LES PIRANHAS 00:16:51
6 RENARD Matheo MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:16:51
7 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:16:54
8 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:16:59
9 JOUEN Gabin MI M LES PIRANHAS 00:17:10
10 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:17:16
11 LEBAILLY Marc VE M 00:17:35
12 OLIVIER Clement SE M CAEN TRIATHLON 00:17:41
13 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 00:17:50
14 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:17:51
15 POIXBLANC Etienne MI M LES PIRANHAS 00:18:01
16 MORIN Axel MI M ROUEN TRIATHLON 00:18:07
17 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:18:08
18 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:10
19 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:18:15
20 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:18:16
21 VAN MILGEN Hillebrand SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:18:30
22 DEVARIEUX Robin MI M MSA TRIATHLON 00:18:32
23 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:18:34
24 DERRIEN GUILLOUET Mathis MI M LES TRITONS CONDEENS 00:18:45
25 LEBRIEZ Tanguy MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:18:46
26 AMELINE JEREMIE SE M 00:18:47
27 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:18:58
28 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:19:02
29 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:07
30 PITEL Nathan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:10
31 DUCHATELLE Louis MI M 00:19:14
32 CHEMIN CYRILLE SE M 00:19:15
33 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:19:15
34 DUCROCQ QUENTIN SE M 00:19:17
35 SAUNIER David VE M TC VAL 00:19:20
36 GUILLOUX PATRICK VE M 00:19:30
37 TIRARD Emilien MI M LES TRITONS CONDEENS 00:19:33
38 RICHARD Raphael SE M 00:19:43
39 LOUISE CLEMENT MI M CAEN TRIATHLON 00:19:44
40 DEBARGE arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:19:53
41 PERONNE Maxence MI M TC VAL 00:19:53
42 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:20:11
43 TENCE Enola BE F TC VAL 00:20:21
44 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:20:33
45 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:20:35
46 GUILLARD Cyrille VE M GUILLARD.RUNNING 00:20:47
47 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:20:49
48 HEBERT JOEL VE M 00:20:51
49 HUBERT Romain SE M 00:20:53
50 BRUNEAU Paul SE M 00:20:58
Première page Page précédente 1 2 3